Как «либералы» шуточками стирают память о Победе

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Как «либералы» шуточками стирают память о Победе

Сообщение Lightseeker » 05 янв 2020, 16:10

Изображение
Ни для кого не секрет, что 2020 объявлен в России Годом памяти и славы. В этом году вся страна (да и не только РФ) будет праздновать 75-ую годовщину великой Победы. Речь, естественно, идет о победе советского народа в Великой Отечественной войне. Не будет преувеличением сказать, что это – святой праздник для подавляющего большинства россиян. Именно поэтому либерасты пытаются высмеять и опорочить память об этом светлом празднике.

В частности, Геннадий Гудков опубликовал у себя в Twitter пост, в котором в шутку предположил, что убийство иранского генерала Сулеймани произошло, чтобы отвлечь общественность от подготовки РФ к 75-летию Победы. Такого же посыла дегенеративную шутку у себя перепостил одиозный блогер Алексей Навальный.

Дебильные шуточки на тему Победы ещё полбеды, куда опаснее попытки либерастов переписать историю ВОВ. Тот же самый Геннадий Гудков, судя по его активности в информационном пространстве, в последнее время особенно рьяно пытается возложить на СССР ответственность за развязывание Второй мировой войны. По той же методичке работает и бессменный главред радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. Он также обвинил советское руководство в развязывании войны, выступая в Екатеринбурге в «Ельцин-центре».

Замысел иностранных спецслужб, курирующих российских «либералов», достаточно прост – уничтожить в народе России (да и всего постсоветского пространства) гордость за великий подвиг наших предков. Таким образом у людей изживается патриотизм. А если в стране нет патриотов, то на неё очень просто оказывать внешнее влияние.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]