Фейки либеральных СМИ за 2019 год достигли своего пика

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Фейки либеральных СМИ за 2019 год достигли своего пика

Сообщение RemiselMer » 03 янв 2020, 09:16

Изображение

Подводя итоги ушедшего года, стоило бы вспомнить о «достижениях» в фейковой деятельности российских либеральных СМИ. За 2019 год они умудрились накатать столько бредового материала, что некоторые даже стали скандально известными.

Например, в «Новой газете» любой желающий (особенно если он уголовник или беглый олигарх) может заказать для своих нужд любую статью, в том числе антироссийскую. Стоит только заплатить главреду Дмитрию Муратову парочку миллионов, и издание опубликует все что угодно, даже не проверяя на подлинность.

«Эхо Москвы» также промышляет русофобными вбросами, особенно если это статьи о ВОВ. Взять хоть журналистку издания Латынину. Она заявила, что во времена войны не было никакой блокады Ленинграда, а вся сталинская элита не снабжала город продуктами питания. Что за бред и русофобщина?

А вот The New Times умудрились даже получить большой штраф за публикацию фейковых материалов. Но перед судом издание успело весьма неплохо подзаработать, получив финансирование с Запада.

В одной только «Медузе» ее сотрудники додумались потихоньку поувольнятся. Но там уже дело в другом. В «Медузе» что ни человек, то извращенец, норовивший залезть под юбку к жене какого-нибудь коллеги.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]