Либеральные СМИ солидарны с депутатом-извращенцем ЗакСа

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Либеральные СМИ солидарны с депутатом-извращенцем ЗакСа

Сообщение RemiselMer » 02 янв 2020, 09:35

Изображение

Общественная коллегия по жалобам на прессу удовлетворила обращение либеральных журналистов после репортажа «России 24». Недавно на телеканале был обнародован репортаж о депутате Борисе Вишневском и его домогательствах несовершеннолетних студенток РГПУ имени Герцена.

Становится очевидным, что либеральные СМИ попросту заступились за извращенца-депутата. Сам Вишневский не постеснялся похвастаться этим в Сети. Примечательно, что журналисты заступились не только из-за солидарности к либералу, но и потому, что сами постоянно пропагандируют сексуальные извращения.
Изображение

Известно, что 12 ноября 2019 года на телеканале «Россия 24» вышла телепрограмма «Вести с Алексеем Казаковым», где один из сюжетов был посвящен фактам харассмента к несовершеннолетним студенткам со стороны Вишневского. В защиту депутата ЗакСа сразу же вступились либеральные журналисты и подали заявление в Общественную коллегию по жалобам на прессу по поводу этого заявления.

Стоит отметить, что решение этой организации на самом деле не имеет никакого значения, так что жалобы либералов были напрасными. А вот домогательства Вишневского были что ни на есть настоящими. Есть интервью с бывшей студенткой вуза, которая и рассказала о всех злодеяниях депутата. По словам девушки, были и другие жертвы, готовые подтвердить домогательства со стороны Вишневского.

Однако, либеральные журналисты «Новой газеты», «Знака» и «Медиазоны» все равно подали бесполезный документ в малоизвестную организацию. Неудивительно, ведь в этих изданиях уже давно нашли себе приют такие же извращенцы. К примеру, в «Новой газете» частенько можно найти свеженькие статьи на ЛГБТ-тематику. А многие журналисты издания постоянно фигурируют в каких-либо «радужных» тусовках.

Издание «Знак» тоже известно пропагандой ЛГБТ-движения. Но больше всех отличился, безусловно, издатель «Медиазоны» Петр Верзилов, устроивший секс-оргию в биологическом музее.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]