Раскрыт план США по разработке антироссийских вбросов

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Раскрыт план США по разработке антироссийских вбросов

Сообщение RemiselMer » 26 дек 2019, 16:23

Изображение

По словам журналистов издания The Washington Post, западные СМИ намерены устроить информационную атаку на Россию в случае вмешательства в президентские выборы 2020 года. Сенатор Андрей Климов считает, что это действие разоблачило планы США по разработке антироссийских вбросов.

Западные журналисты уверены в намерении Штатов провести атаку против России. Эта операция уже активно планируется, но американские власти не ставят в приоритет нападки на президента РФ Владимира Путина, так как это стало бы слишком провокационным действием.

Климов сообщил, что российские меры по сопротивлению американским кибератакам хорошо работают. Этот факт и приводит правительство Штатов к такой бурной реакции. Для давления на Россию были подключены такие информационные ресурсы, как Facebook, Google и даже российские либеральные СМИ. Одними из таких являются «Новая газета», «Дождь» и «Медуза».

Отношения между странами нескоро стабилизируются, в связи с чем в российской столице были созданы комитеты для изучения вопроса о вмешательстве США в политику РФ. Активная деятельность по сопротивлению кибератакам существенно усложнила жизнь американскому правительству.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]