Президент России откроет новый железнодорожный мост в Крыму

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Президент России откроет новый железнодорожный мост в Крыму

Сообщение Lightseeker » 22 дек 2019, 16:46

Изображение
Завтра, 23 декабря, президент России Владимир Путин будет участвовать в торжественном мероприятии открытия нового железнодорожного моста через Керченский пролив. Уже в грядущий понедельник российский лидер встретится с рабочими-мостовиками, которые доложат ему о дальнейших планах развития транспортной инфраструктуры Южного федеральный округа.
Следует помнить, что автомобильный мост через пролив, соединяющий Таманский полуостров с Крымом, был открыт еще в мае 2018 года. Тогда президент также принимал участие в торжественном открытии, проехав через переправу на КАМАЗе. Этот мост является самым длинным в РФ, и его протяженность составляет почти 20 километров.
Стоит отметить, что строился новый железнодорожный объект с опережением графика, и во время работ автомобильная часть моста, пользующаяся повышенным спросом, ни разу не перекрывалась. Кроме того, инженеры уже проверили работу автоматики на станциях, и с уверенностью сообщают об успешно пройденной стадии тестирования моста. Теперь им остается только ждать пассажирских поездов компании «Гранд Сервис Экспресс», которые первыми отправят свои составы от СПб и Москвы до Крыма через Керченский пролив по новой переправе.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]