Венедиктов стал рупором Британии в деле Скрипалей

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Венедиктов стал рупором Британии в деле Скрипалей

Сообщение RemiselMer » 18 дек 2019, 16:40

Радиостанция «Эхо Москвы» взяла интервью у британского посла Лори Бристоу, в ходе которого всплыла тема Сергея и Юлии Скрипалей. Посол на голубом глазу заявил, что Скрипали живы здоровы, но не собираются встречаться с российскими дипломатами.


Венедиктов тут же поспешил растрезвонить «радостную весть» в своем Telegram-канале:
Изображение
В связи с этим так и тянет спросить: а почему Венедиктов доверяет словам посла? Или он получает информацию от британских спецслужб?
Как известно, бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль вместе со своей дочерью Юлией были отравлены при неизвестных обстоятельствах в британском городке Солсбери. Однако власти Британии возложили всю вину на Россию. На данный момент о судьбе Скрипалей ничего неизвестно.
Расследованием отравления экс-сотрудника ГРУ и его дочери занимались британские спецслужбы. И преследовали при этом совершенно определенную цель - «разбудить» простых британцев и вновь напомнить им о зловещей «российской угрозе».
Впрочем, отравление Скрипалей пытались вставить в любую ситуацию, лишь бы поддеть Россию или отвлечь от настоящего конфликта.
Скорее всего, Венедиктов и сам работает на западные спецслужбы, иначе не боялся бы нового закона об иноагентах.



Одна только дружба главреда с Михаилом Горбачевым говорит о том, что Венедиктова могут спонсировать из-за рубежа. К слову, Горбачев вовсю поддерживает российских либералов.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей