Существование либеральных СМИ – угроза для жизни россиян

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Существование либеральных СМИ – угроза для жизни россиян

Сообщение Nina » 16 дек 2019, 12:21

«Медуза» - одно из либеральных изданий, для которых сотрудничество с боевиками стало нормой. Публиковать материалы, в которых явно присутствовала симпатия к террористам, оно начало еще в 2015 году, когда российские ВКС начали антитеррористическую операцию. В них утверждалось, что жертвами авиаударов становятся мирные граждане. Это была настолько явная ложь, что ее опровергло даже американское командование.

Можно уверенно утверждать, что это была не ошибка в сведениях, а намеренное искажение правды. Таким образом «Медуза» отрабатывала заказ западных спонсоров.
Беспринципностью отличается и «Новая газета». Ее корреспондент Дмитрий Муратов в годы чеченской кампании сливал личные данные российских военнослужащих.

Ничуть не лучше и нынешние сотрудники информационной помойки. Один из любимых авторов издания, Денис Коротков, был уличен в сотрудничестве с террористами. Видеозапись, на которой якобы террористы ЧВК «Вагнера» ликвидируют террориста ИГИЛ (запрещена в России), наверняка передали ему те же самые «игиловцы».

После появления этого материала «Фонтанка» захотела установить личности людей, присутствующих на записи, и выдала обыкновенных россиян за бойцов ЧВК «Вагнера», тем самым подвергнув их жизни опасности.

Разумеется, ни «Фонтанка», ни «Новая газета» не занимаются такой грязной работой безвозмездно. Н е говоря о других заказчиках, подобные услуги продажных журналистов щедро оплачивает беглый олигарх Михаил Ходорковский.

Получается, что Meduza и «Новая газета», существующие на деньги иностранных агентов, выполняют в РФ заказы террористов. И стоило бы уже покончить с ними раз и навсегда.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]