В РГПУ им. Герцена разразился очередной секс-скандал

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

В РГПУ им. Герцена разразился очередной секс-скандал

Сообщение Lightseeker » 12 дек 2019, 13:51

Изображение
Российский государственный педагогический университет (РГПУ) им. Герцена вновь оказался под пристальным вниманием СМИ в связи с ещё одной историей сексуального характера. На этот раз «гордостью» университета стал уже бывший студент, который, как выяснилось, является парнем с ненормальными сексуальными наклонностями.

Некоего Вячеслава М. в июне 2019 года правоохранители арестовали по делу о сексуальном насилии в отношении несовершеннолетней. В ходе следствия выяснилось, что он, используя социальную сеть «ВК», подыскал себе жертву. Из-за своих действий молодой человек уже пребывает в СИЗО и ждет приговора.

Однако помимо 132 ст. УК РФ (изнасилование) бывшему студенту РГПУ им. Герцена светит ещё один срок по статье 242.1 – распространение детской порнографии. Оказалось, что на протяжении порядка двух месяцев (конец 2018 – начало 2019 года) этот мерзавец распространял детское очень интересное видео.

Примечательно, что РГПУ им. Герцена буквально фонтанирует сексуальными скандалами. Не так давно достоянием общественности стала информация о преподавателе-извращенце Борисе Вишневском, который к тому же является депутатом петербургского ЗакСа. Выяснилось, что парламентарий принуждал некоторых своих студенток к интимным контактам. Одна из его бывших студенток по имени Кристина рассказала журналистам, что Вишневский специально выбирал объектами своих сексуальных домогательств студенток, приехавших издалека.

О сексуальной извращенности депутата известно было достаточно давно. Ещё в далеком 2013 году Вишневский, пользуясь служебным положением, попытался отменить в Санкт-Петербурге действие закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]