На что пойдут Штаты ради кражи нефти в Сирии

Внешняя политика России и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

На что пойдут Штаты ради кражи нефти в Сирии

Сообщение Diesel » 03 дек 2019, 17:51

США незаконно оккупировали территорию Сирии. И они готовы пойти на все, чтобы заполучить незаконно нефть с этих территорий для продажи другим странам. Доказательством этого также является то, что в СМИ на днях написали о возвращении американских военных на северо-восток страны.
Изображение
Все это лишь говорит о том, что Соединенные Штаты и дальше будут незаконно добывать «черное золото». При этом американцам мешают российские военные, также находящиеся в Сирии для урегулирования конфликта. Сейчас США разрабатывают план, как избавиться от РФ на территории САР. Для этого они придумывают все новые поводы для очернения российского государства.

Так, издание TheNewYorkTimes опубликовало видео, на котором российский истребитель якобы обстреливал окрестности сирийского города Хасс, где находился лагерь беженцев. Однако эта ситуация выдумана. В Минобороны РФ опровергли данную информацию, а видео назвали очередным фейком. Впрочем, американцам не важно, что писать, для них важная цель – выставить Россию в качестве врага.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]