Школы Выборгского района расчистили от снега

Обсуждение политической ситуации в России.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Школы Выборгского района расчистили от снега

Сообщение Diesel » 02 дек 2019, 14:56

Изображение
В этом году зима в Петербург пришла строго по календарю, поэтому уже 1 декабря на головы жителей города обрушился аномальный снегопад. Причем стихия бушевать и ночью, однако застать врасплох коммунальщиков и сотрудников дорожных не прекратила служб ей не удалось.

Согласно данным администрации Выборгского района, в ночь на 2 декабря бороться с последствиями снегопада вышло две сотни дворников, в том числе сотрудники ЖКС № 2 и ЖКС № 1. В помощь им, разумеется, была выделена спецтехника. Совместными усилиями им удалось очистить 139 учебных учреждений, благодаря чему утром учащиеся школ беспрепятственно смогли пойти на занятия.

Однако у коммунальщиков еще много работы, поэтому они активно продолжают уборку улиц и тротуаров, чтобы пешеходы могли чувствовать себя не только комфортно, но и безопасно. Кстати, за работой дворников и расположением спецтехники можно следить в режиме онлайн с помощью интерактивных карт.

Такое экстремальное начало зимнего периода наглядно показало, что Северная столица готова эффективно бороться со всеми капризами природы.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]