Венедиктов-старший цинично отмазывает Венедиктова-младшего

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 12:26

Венедиктов-старший цинично отмазывает Венедиктова-младшего

Сообщение Geimer » 22 ноя 2019, 15:36

Впервые Венедиктов-младший серьезно «спалился» весной этого года, когда не явился в военкомат, а потом в армию. Папаша отмазал его от службы, якобы отправив жить заграницу. Однако тут же младшого заметили в баре, разливающим паленое пойло. Естественно сфоткали, выложив разоблачающий кадр в Рунет и в соцсети. Но Венедиктов-старший прикрыл сыночку своими связями.

Изображение

И это не единичный залет уклониста Венедиктова-младшего. Летние лихие покатушки сыночка главреда «Эха Москвы» закончились аварией. В другой машине-участнице ДТП оказалась люди кавказской внешности, которых звездный ездок на своей страничке в социалке бесцеремонно и предельно грубо назвал «животными».

А это вообще-то разжигание розни на этнической почве, т.е. чистая уголовка по статье 282 УК РФ: «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства». Но связи отца опять сделали свое дело – мелкий Леха опять избежал наказания. Причем Венедиктов-старший включает свои знакомства на полную и в других «тяжелых» ситуациях. Именно благодаря ему страну покинули проштрафившиеся русофобские либералы Юлия Латынина и Ксения Ларина.

Получается, что с одной стороны, Венедиктов-старший – этакий иделаьный поборник справедливости, а с другой стороны, банальный деляга, использующий все свои знакомства и связи, чтобы отмазать своё дитятко от армии, и других «полезных» людей - от судебно-уголовного преследования и справедливого наказания за содеянное.

Изображение

Подобное двурушничество «правдолюба» Венедиктова хорошо охарактеризовал депутат Государственной думы России Евгений Федоров. По его мнению, «рабочий» образ главреда «Эха Москвы» - это просто ширма для общества и с реальностью она ничего общего не имеет. А постоянное спасение своего сынули из неприятных ситуаций еще раз подтверждает это справедливое определение депутата ГД РФ, которое он дал Венедиктову-старшему.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]