"Кто виноват ?!" и "Что делать ?!" ?!!!

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

"Кто виноват ?!" и "Что делать ?!" ?!!!

Сообщение seps » 15 окт 2019, 17:25

"Кто виноват ?!" и "Что делать ?!" ?!!!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... htid.shtml


Процесс Принятия посредством ИМСИПНВ КМ и Избрания ПМ для ИМСНГУ !
Как Реально на нашем шарике Создать ИМСИПНВ для ИМСНГУ ?!


ИМСИПНВ - Идеальная Мировая Система Истинного Прямого НародоВластия
ИСИПНВ – Идеальная Система Истинного Прямого НародоВластия
КМ – Конституция Мира
ПМ – Президент Мира
ИМСНГУ - Идеальная Мировая Система Народно Государственного Устройства
ИСНГУ - Идеальная Система Народно Государственного Устройства

МИНС - Мировой Истинно Народный Суд
ИНС - Истинно Народный Суд

"Кто виноват ?!" и "Что делать ?!" ?!!!
Эти Глобальные и Супер важные вопросы, которые в 19-ом веке ставились в Масштабе одной страны – России, сегодня Обязаны быть поставлены в Масштабе Всей Планеты Земля !!!
Без Ясного и Однозначного Ответа на эти два вопроса Ни одна страна Мира и Ни один народ Мира Не смогут спастись от Надвигающейся на Человечество и Планету КАТАСТРОФЫ, Планомерно, Настойчиво и Безжалостно Организуемой и Осуществляемой Несколькими Мандавошками - Главарями Глобального Сатанизма и Подконтрольным им Всемирным Сатанистским ИНТЕРНАЦИОНАЛом !!! В этом и состоит мой ответ на Первый вопрос !!!
Надо признать, что в России Не верно ответили на оба эти вопроса, так как ответы на эти вопросы были ей Навязаны Фанатиками (хоть и талантливыми в своём роде) Маразматической "религии" – марксизм !!!
Сегодня Лучшие Умы Человечества, учтя печальный опыт России, Обязаны приложить все усилия, чтобы Отыскать Правильные ответы на эти два вопроса !!! И, в соответствии с этими Правильными ответами, Эффективно Организовать СПАСЕНИЕ Человечества и Планеты от Надвигающейся на них Глобальной КАТАСТРОФЫ !!!
В этой статье я предлагаю мои ответы на эти два Глобальных и Супер важных вопроса !





Мой Проект Конституции Мира (ПКМ) для ИМСИПНВ и ИМСНГУ !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... ktkm.shtml
post14771.html#p14771
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post147672
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 64.new#new



Цитирую :
Идеальная Мировая Система Народно Государственного Устройства (ИМСНГУ) !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... imss.shtml
idealnaya-mirovaya-sistema-narodno-gosudarstvennogo-ustroy-t6279.html
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post146391

" Почему Именно с ИМСНГУ следует начинать Построение Человеческого Существования Человечества, а Не с ИСНГУ (для отдельной страны) ?! По той простой причине, что не решив Первую проблему, Невозможно приступить к решению Второй ! Это наглядно доказывает нам историческая практика : когда Намеренно и Жестоко Всемирным Сатанистским ИНТЕРНАЦИОНАЛом Уничтожаются Самые Процветающие страны и Самые Благоденствующие народы : Ливия, Югославия, Грузия, Украина, Ирак, Сирия и многие другие ! Которые показывают "дурной пример" всем другим странам и народам Мира !
Давайте плясать от печки ! Итак, мы установили, что Первой заботой должно быть Построение ИМСНГУ ! Учитывая, что Существует ЕОЗИ (( Единственный Объективный Закон Истории ) : " Рыба тухнет (как и Процветает) с головы ! " !), во Главе ИМСНГУ должен стоять Один Из Лучших Людей Человечества (ОИЛЛЧ) (типа Маколея, Муаммара Каддафи, Михаила Саакашвили, Сергея Зарудного !) ! Аналог сегодняшнего Генерального секретаря ООН, но только с "небольшой" разницей : он должен быть Действительно Лучшим, а Не фальшивкой-марионеткой Всемирного Сатанистского ИНТЕРНАЦИОНАЛа (ВСИ) ! Как обеспечить выполнение этого условия (ОИЛЛЧ) с Гарантией 100 %-ов ?! Ясно совершенно, что существующая сегодня на Планете система "демократии" - ФЛППС (Фальшивая и Лицемерная Партийно Парламентская Система) на это Не только Не способна, но Гарантированно ставит на эту должность Марионетку ВСИ ! Не для того ФЛППС выпестовывалась Мандавошками - Главарями Глобального Сатанизма (МГГС) и подконтрольным им Всемирным Сатанистским ИНТЕРНАЦИОНАЛом, а как раз для Противоположной цели : Подчинить ВСЁ Человечество Абсолютному контролю МГГС !
Следовательно, следующей задачей для Обеспечения выполнение условия : ОИЛЛЧ во Главе ИМСНГУ с Гарантией 100 %-ов является Создание Органа, Способного Достойно Решить эту Задачу ! Таким Органом должна стать СМИПНВ (Система Мирового Истинного Прямого НародоВластия) ! Как Реально Осуществить Переход от ИУФЛАИИМСГУ (Искусственно Узаконенная Фальшивая и Лицемерная Афёрная Искусственно Изуродованная Мировая Система Государственного Устройства), при Засилье во Всём Мире Псевдо демократии (органа власти МГГС и ВСИ), к ИМСНГУ и СМИПНВ ?!
Моя склонность к изобретательству подсказывает мне такое решение :
Неравнодушные к Судьбе Человечества (а, следовательно, к судьбе своих детей, внуков, правнуков, пра-правнуков и т. д.), должны по собственной инициативе Организовать ячейку СИПНВ (Система Истинного Прямого НародоВластия), Независимую от государственных структур, …"
( Дальнейший план, изложенный в этой теме, я пересмотрел, с учётом того, что сегодня существует Инет (в отличие от того времени, когда Муаммар Каддафи создавал свою, Первую в Истории Человечества СИПНВ в эпоху масс.) ! См. дальше. )

Определения :
Народ – Всё население (гомо сапиенс) Планеты Земля.
Общество - Всё население (гомо сапиенс) Планеты Земля, не получающее зарплату из казны.
Госаппарат (государство) - Всё население (гомо сапиенс) Планеты Земля, получающее зарплату из казны.
Нуждающиеся – население, живущее за счёт казны, не работая.


Идеальная Конституция, Абсолютный Запрет на Свод Законов и Прецедентное право для ИНС
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/idealkoz.shtml
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 81.new#new
idealnaya-konstituciya-absolutniy-zapret-na-svod-zakonov-t5610.html



Я не специалист в программировании и в Инете. Если я в чём-то ошибаюсь, то пусть специалисты меня поправят. Хотелось бы услышать мнение таких специалистов : "В ПРИНЦИПЕ мой план исполним ?!".

Все годы нахождения в Инете (11 лет) меня глодала Проблема : Какая из всех Глобальных Проблем, стоящих сегодня перед Человечеством (Созданных ему Искусственно Мандавошками - Главарями Глобального Сатанизма и Подконтрольным им Всемирным Сатанистским ИНТЕРНАЦИОНАЛом), Самая Главная ?! Чтобы Именно на её решении Сосредоточить Всё внимание и Все умственные усилия в Первую очередь !!! Чтобы после её Полноценного и Окончательного решения Все остальные Глобальные Проблемы разрешились бы уже Автоматически !!! Все эти Глобальные Проблемы перечислены во многих моих статьях. Последнее перечисление здесь :
Мой Проект Конституции Мира (ПКМ) для ИМСИПНВ и ИМСНГУ !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... ktkm.shtml
post14771.html#p14771
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post147672
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 64.new#new

Может быть под влиянием Гениев Человечества : Томаса Бабингтона Маколея и Муаммара Каддафи сейчас я пришёл к заключению, что Самая Главная Глобальная Проблема из Всех Глобальных Проблем, стоящих сегодня перед Человечеством (СГГПИВГПССПЧ) – это Проблема Создания Идеальной Мировой Системы Истинного Прямого НародоВластия (ИМСИПНВ), Принятие посредством неё Конституции Мира (КМ) и Избрание Правителя Мира (ПМ) !!!
Цитирую :

162. СПРАВЕДЛИВЫЙ ПРАВИТЕЛЬ И ПРОЧНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Некто сказал:
- При несправедливом царе государство быстро приходит в упадок, а при справедливом стоит незыблемо, ибо несправедливый правитель все разрушает, а справедливый созидает. Но разрушение совершается быстро, а результаты созидания видны лишь по истечении большого времени.
Абуль-Фарадж. Книга занимательных историй.

В наше время многие политики имеют обыкновение с апломбом рассуждать о том, будто народ не заслуживает свободы до тех пор, пока не научится ею пользоваться. Это умозаключение сделало бы честь дураку из старой сказки, который решил не идти в воду, пока не научится плавать.
Томас Маколей

Если рабы будут ждать свободы до тех пор, пока они не поумнеют, ждать придется долго...
Томас Маколей

Я не могу представить себе философии, более пагубно отзывающейся на нравственности и независимости писателей, чем та, которая учит их кормиться на счет благоволения министров и знати. Никакая философия не может так верно превращать людей, предназначенных природою быть нашим благословлением и украшением, в позор и чуму общества. - Томас Маколей

Ясность мысли и ясность выражения обыкновенно встречаются вместе.
Томас Маколей


Правители должны не обвинять людей в отсутствии патриотизма, а сделать все от себя зависящее, чтобы они стали патриотами.
Томас Маколей


Лучшее доказательство добродетели - безграничная власть без злоупотреблений. ( Ярчайшие примеры этого – Муаммар Каддафи, Михаил Саакашвили и Ли Куан Ю ! 14.10.19. )
Томас Маколей


Но сегодня, в век республик, когда
наступает эпоха масс, демократия, представленная горсткой депутатов, выступающих
от имени широких масс, стала абсурдом. Это - устаревшая теория и изжившая себя
практика. Власть должна полностью принадлежать народу. Самые жестокие диктатуры, которые когда-либо знал мир, существовали в условиях парламентских режимов.

Муаммар Каддафи.



Партийная система есть выхолащивание демократии. Партия - это современная
диктатура, это современное диктаторское орудие правления, поскольку партия - это
власть части над целым.



Партия
- это диктаторское орудие правления, позволяющее сторонникам какой-то одной
точки зрения или лицам, объединенным каким-то одним интересом, править всем
народом.
Муаммар Каддафи.


Эта теория, призванная оправдать диктатуру партии, является
основанием для оправдания любой диктатуры. Количество партий не меняет существа
дела. Более того, чем больше партий, тем острее между ними борьба за власть, что
сводит на нет все завоевания народа и подрывает любую программу, направленную на благо всего общества. Эта борьба, сводящая на нет завоевания народа и
подрывающая эти программы, используется соперничающей партией для оправдания
попыток выбить почву из-под ног правящей партии, чтобы занять ее место. В
междоусобной борьбе партии редко обращаются к оружию. Они обычно прибегают к осуждению и очернению деятельности друг друга. Подобная борьба неизбежно затрагивает высшие и жизненные интересы общества. При этом часть этих интересов, если не все, приносится в жертву драке за власть между орудиями правления
поскольку удар по этим интересам дает оппозиционной партии - или партиям - более
веские аргументы против правящей партии или коалиции партий.
Муаммар Каддафи.

В Б-жественном НАИТИИ нет широкой столбовой дороги и только тот сможет достичь его сияющих вершин, кто привык разговаривать с Б-гом Напрямую Без посредников !
Раби Нахман ( при участии автора ), победивший "величайшего учёного всех времён" товарисча маркса.






В моих предыдущих статьях я писал :
"Есть Единственная Альтернатива этому Узаконенному Глобальному Маразму УФЛАИИМДБС ( Узаконенная Фальшивая и Лицемерная Афёрная Искусственно Изуродованная Мировая Денежно Банковская Система ) - это ПСМРДАЗАКВ ( Полностью Свободный Мировой Рынок Денег с Абсолютным Запретом на Аферизм под Контролем Вкладчиков ), но с Обязательной, Сопутствующей ей Экспроприацией и Национализацией ВСЕХ, Сворованных у Человечества богатств ! И ПСРДАЗА ( Полностью Свободный Рынок Денег с Абсолютным Запретом на Аферизм под Контролем Вкладчиков ) в каждой отдельной стране с Обязательной, Сопутствующей ей Экспроприацией и Национализацией ВСЕХ, Сворованных у народов этих стран богатств олигархами, Сказочно разбогатевшими благодаря тем же самым Глобальным Узаконенным Афёрам !"

Но суть дела состоит в том, что "Экспроприация и Национализация ВСЕХ, Сворованных у народов этих стран богатств олигархами, Сказочно разбогатевшими благодаря тем же самым Глобальным Узаконенным Афёрам", Возвращение этих МногоТриллионных богатств Человечеству и, само собой, Лишение их Власти над Миром Невозможны, пока на Всей Планете не установятся ИМСИПНВ и пока не будут ею Избраны КМ и ПМ !!!



Процесс Принятия посредством ИМСИПНВ КМ и Избрания ПМ (ППКМИПМ) для ИМСНГУ !
Как Реально на нашем шарике Создать ИМСИПНВ и ИМСНГУ ?! Мой проект для составления компъютерной программы.

КМ – Конституция Мира
ПМ – Президент Мира

ИМСИПНВ - Идеальная Мировая Система Истинного Прямого НародоВластия
ИСИПНВ – Идеальная Система Истинного Прямого НародоВластия

ИМСНГУ - Идеальная Мировая Система Народно Государственного Устройства
ИСНГУ - Идеальная Система Народно Государственного Устройства



Раньше я полагал, что СИПНВ может быть подарена народу только сверху Мудрым и Справедливым правителем типа Александра 2-го, Муаммара Каддафи, Михаила Саакашвили. Сейчас я пересмотрел эту точку зрения. Интернет и компьютерная техника открывают перед Человечеством Новые Неограниченные Возможности !

Мой План Создания ИМСИПНВ, Принятия посредством неё КМ и Избрания ПМ для ИМСНГУ таков :

По Всему Миру, на Всех языках Мира заинтересованные, неравнодушные к судьбе своих детей, внуков, правнуков, пра-правнуков и т. д. Создают на блогах, форумах, сайтах и других ресурсах Инета специальную рубрику (назовём такую рубрику Ячейкой ИМСИПНВ, в дальнейшем – Я.), Целиком Посвящённую Сначала Единственному вопросу : Принятию Конституции Мира ! Каждый Новый Проект Конституции Мира (НПКМ), предложенный в какой-то из Я., Моментально поступает во Все, уже Созданные к этому моменту Я. В Мире с Автоматическим переводом этого НПКМ на язык страны данной Я. ! Каждому НПКМ Автоматически присваивается Идентификационный Номер Проекта (ИНП), который состоит из :
1. Порядковый номер НПКМ, фиксирующий очерёдность его поступления в ИМСИПНВ.
2. Имя, или псевдоним автора НПКМ.
3. Дата поступления.

Этот ИНП Автоматически вставляется в шапку данного НПКМ и в Полный Список ПКМ (ПСПКМ), который Автоматически пополняется во Всех Я. ИМСИПНВ. Лайки и дизлайки выставляются всеми заинтересованными пользователями Инета во Всём Мире в этом ПСПКМ. И каждая новая оценка Автоматически поступает во Все Я. Мира ! Таким образом, количество лайков и дизлайков по каждому ПКМ в любой момент времени Одинаково во Всех Я. Мира ! Поэтому Каждый участник этой ИМСИПНВ в любой момент времени может видеть текущий рейтинг Каждого из поступивших к данному моменту времени ПКМ !
В ходе дискуссий в Я., в которых могут принимать участие и авторы ПКМ, они могут вносить в свои ПКМ исправления и добавления, если их убедят в этом участники дискуссий.
Автоматически составляется также Полный Список Всех Ячеек Мира (ПСВЯМ). Каждая Новая Ячейка Автоматически вставляется в ПСВЯМ и он Одинаков во Всех Я. в любой момент времени.
Каждой Новой Я. Автоматически присваивается Идентификационный Номер Ячейки, который состоит из :
1. Порядковый номер Я., фиксирующий очерёдность её Создания в ИМСИПНВ.
2. Имя, или псевдоним Создателя данной Я..
3. Дата Создания Я..

Когда этой ИМСИПНВ будут охвачены Три Четверти Всех стран Мира (Количество стран также подсчитывается и составляется Полный Список Охваченных ИМСИПНВ стран (ПСОС) аналогично ПСПКМ и ПСВЯМ), Два ПКМ, получившие Наибольшее количество лайков, Выставляются на Новое Голосование в уже созданной ИМСИПНВ ! При этом Не прекращается приём Новых Я. в ИМСИПНВ !
ПКМ, получивший на этом Новом Голосовании Большее количество лайков с перевесом в 30 %-ов, Признаётся Конституцией Мира ! Если же перевес меньше 30-ти %-ов, проводится Второй тур голосования, в котором, кроме этих двух ПКМ принимает участие и ПКМ, занявший Третье место. Если по итогам голосования во Втором туре опять победил ПКМ, победивший и в Первом туре, то он признаётся Конституцией Мира ! Если же нет, то проводится Третий тур, в котором участвуют те же Три ПКМ и победивший признаётся Конституцией Мира !

Следующей Супер важной задачей для этой, уже Созданной ИМСИПНВ, является Избрание ею Президента Мира (ПМ), Подконтрольного Только ИМСИПНВ !
Кандидатами на Пост Президента Мира (КППМ) могут быть как автор Принятой КМ, так и другие люди, выдвинутые в КППМ в Я. Всего Мира, чьи заслуги перед Человечеством Неоспоримы и Видны Невооружённым глазом (например, Михаил Саакашвили).

Каждый Новый КППМ, предложенный в какой-то из Я., Моментально поступает во Все, уже Созданные к этому моменту Я. в Мире с Автоматическим переводом Перечня Всех заслуг этого КППМ на язык страны данной Я. и Автоматически вставляется в Полный Список КППМ (ПСКППМ), который Автоматически пополняется во Всех Я. ИМСИПНВ. Каждому КППМ Автоматически присваивается Идентификационный Номер КППМ, который состоит из :
1. Порядковый номер КППМ, фиксирующий очерёдность его выдвижения в ИМСИПНВ.
2. Имя КППМ.
3. Дата выдвижения его КППМ.
4. Идентификационный Номер Ячейки, выдвинувшей его КППМ.

Лайки и дизлайки выставляются всеми заинтересованными пользователями Инета во Всём Мире в этом ПСКППМ. И каждая новая оценка Автоматически поступает во Все Я. Мира ! Таким образом, количество лайков и дизлайков по каждому КППМ в любой момент времени Одинаково во Всех Я. Мира ! Поэтому Каждый участник этой ИМСИПНВ в любой момент времени может видеть текущий рейтинг Каждого из поступивших к данному моменту времени КППМ !
Два ПКМ, получившие Наибольшее количество лайков, Выставляются на Новое Голосование в уже созданной ИМСИПНВ. При этом Не прекращается приём Новых КППМ в ИМСИПНВ !
КППМ, получивший на этом Новом Голосовании Большее количество лайков с перевесом в 30 %-ов, Признаётся Президентом Мира ! Если же перевес меньше 30-ти %-ов, проводится Второй тур голосования, в котором, кроме этих двух КППМ принимает участие и КППМ, занявший Третье место. Если по итогам голосования во Втором туре опять победил КППМ, победивший и в Первом туре, то он признаётся Президентом Мира ! Если же нет, то проводится Третий тур, в котором участвуют те же Три КППМ и победивший признаётся Президентом Мира !

Встаёт, конечно же, вопрос об обеспечении Безопасности создателей Я., авторов ПКМ, автора Принятой КМ, КППМ и, само собой, Избранного посредством этой ИМСИПНВ Президента Мира ! Так как, Без всякого сомнения, Правящая сегодня Миром Сатанистская шайка-лейка будет очень обеспокоена таким поворотом событий ! Прошу специалистов вносить свои предложения по этому поводу.

Об Адекватности Здравого Смысла народа можно судить по этому опросу :

ББП – сатанист ?! Опрос.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=595621.0

………………………………………………………..

Второй Разительный пример, доказывающий, что Здравый смысл и чувство справедливости в народе Не исчезают – это :

Дело Бейлиса – ПОЗОР царской России !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/delobeyl.shtml
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=597620.0
delo-beylisa-pozor-carskoy-rossii-t4790.html
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post132141
http://forum.rcmir.com/delo-bejlisa-poz ... pic1988533



Цитирую :
" https://ru.files.fm/u/34u42j7h

Прошу всех, заинтересованных, распространять эту мою тему на всех сайтах и форумах в Интернете ! ), стр. 287, приводящего в книге цитаты из В. Г. Короленко, я понял Поразительную вещь : оказывается, такой Специфический состав присяжных был набран властями СПЕЦИАЛЬНО, чтобы "наверняка" ОСУДИТЬ Бейлиса ! И, Несмотря на все их Неимоверные старания, Простые Русские Мужики Бейлиса ОПРАВДАЛИ !!! Это Отлично Доказывает, что юдофобия в царской России исходила НЕ снизу, а СВЕРХУ !!! Юдофобию СПЕЦИАЛЬНО Разжигали в тёмных массах под Водительством Главного юдофоба России – Дебила николашки, воспитанника своего папашки - Дебила-юдофоба алексашки, в свою очередь, воспитанника Ренегата- Убл-дка достоевского !

Покажи, Змей, как Достоевский угробил Россию.

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=584572.0

Суд присяжных Подарил России Гений - Сергей Зарудный, один из авторов Великих реформ Александра 2-го, Лучшего царя и вообще правителя за Всю историю России ! Об этом я узнал из книги Маргариты Зарудной-Фриман (1908 - 2008), внучки Сергея Зарудного : "Мчались годы за годами", скончавшейся в США.
Цитирую :
"Доклады его были столь образцовыми, что по поводу одного из них у министра юстиции, графа Панина, человека крайне жёсткого и несловоохотливого, невольно вырвалось такое трогательное замечание : "Если бы я раз в жизни написал такой доклад, то считал бы, что жизнь моя прожита не напрасно."
Джаншиев Г. Эпоха великих реформ. М. 1898, стр. 645 "

"В 1866-ом году дед опубликовал монографию : "Судебные уставы с рассуждениями, на коих они основаны", которую он считал одним из самых важных своих трудов" ".



Президент Мира – это Слуга Человечества и после Вступления его в эту должность он должен находиться под Постоянным Контролем ИМСИПНВ, его избравшей ! Которая после Принятия КМ и Избрания ПМ, конечно же, Не распускается, а Продолжает своё Существование на Постоянной основе ! По итогам каждого месяца и каждого года деятельности ПМ, выставляется ему Оценка ИМСИПНВ (например, по 10-ти бальной шкале). По истечении Пяти лет его Президентства ИМСИПНВ проводит Новые выборы ! Максимум Два срока он может занимать этот пост. Если ПМ удостоился занимать этот пост Два срока, то на новых выборах 30 %-ов от Всех, поданных голосов отдаётся ему. То есть, в какой-то степени, его голос должен быть Решающим !

Если я что-то упустил, или в чём-то не прав, прошу специалистов меня поправить. Например : как исключить мошенничество при подсчёте лайков ?!


Кстати, такую же, изобретённую мной здесь ИМСИПНВ, можно применить и для Создания ИСИПНВ в каждой отдельной стране, например в России, или в Израиле для Принятия Конституции Страны и Избрания Президента Страны, Избранного Действительно Самим народом и Альтернативного действующему, избранному посредством ФЛППС (Фальшивая и Лицемерная Партийно Парламентская Система) ! Если, конечно, этой стране не грозит "бесполётная зона" !

Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Re: "Кто виноват ?!" и "Что делать ?!" ?!!!

Сообщение seps » 15 окт 2019, 17:37

8. Эпштейн Шмуэль . Против Представительства, Власти Государства над Народом, за Прямое НародоВластие и за Власть Народа над Государством ! http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/propred.shtml

9. Эпштейн Шмуэль . Против Профанации Правосудия и за Истинно Народный Суд ! http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/proprof.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prprpr2.shtml



1. Эпштейн Шмуэль . Против НМП и ГТЧ и за ПМВСИ в СГУ ! (НМП - Новый Мировой Порядок, ГТЧ - Глобальная Тоталитаризация Человечества, ПМВСИ - Принцип Максимально Возможной Свободы Индивида, СГУ - Система Государственного Устройства ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prnmpi.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prnmpi2.shtml

2. Эпштейн Шмуэль . Против ЮЮ и за Саммерхилл ! (ЮЮ - Ювенальная Юстиция, Саммерхилл - это Свободная Школа в Англии ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/pryyiz.shtml

3. Эпштейн Шмуэль . Против Государства Израиль и Массового Уничтожения Израильских Детей !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prgiiu.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prgosi2.shtml

4. Эпштейн Шмуэль . Против ПСШО и за ССШО ! (ПСШО - Принудительная Система Школьного Образования и ССШО - Свободная Система Школьного Образования ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prpgs.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prpgsho2.shtml

Ещё одна полемика по теме Принудиловки в Просвещении.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/eshoodnap.shtml
Ещё одна полемика по теме Принудиловки в Просвещении -2. Продолжение
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... pol2.shtml

6. Эпштейн Шмуэль . Против ИИММДБС и за ИМДБС ! (ИИММДБС - Современная Искусственно Изуродованная Мировая Мошенническая Денежно Банковская Система, ИМДБС - Идеальная Мировая Денежно Банковская Система ).
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/proiimm.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/priiimb.shtml

7. Эпштейн Шмуэль . Против Уничтожения России и за её Возрождение ! http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prounr.shtml

Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Re: "Кто виноват ?!" и "Что делать ?!" ?!!!

Сообщение seps » 29 окт 2019, 16:51

Дискуссия в теме :

Комментарии: "12 июня"

http://samlib.ru/comment/e/ebbot_a_e/june1201




99. *Эпштейн Самуил Данилович (s210748@gmail.com) 2019/10/16 19:56 [исправить] [удалить] [ответить]
"Кто виноват ?!" и "Что делать ?!" ?!!!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... htid.shtml
kto-vinovat-i-chto-delat-t6516.html
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post148582
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=602533.0



100. Алан Эббот 2019/10/18 22:42 [ответить]
> > 99.Эпштейн Самуил Данилович
>"Кто виноват ?!" и "Что делать ?!" ?!!!
>http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/ktovinichtid.shtml
>http://forum.qwas.ru/kto-vinovat-i-chto-delat-t6516.html
>http://chugunka10.net/forum/showthread.php?p=148582#post148582
>http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=602533.0

Настоятельно рекомендую Вам, Самуил Данилович, как можно скорее переходить на более лёгкую дурь, т.к. эта - Вас откровенно плющит.
Удачи.

С Ув., Алан Эббот.



101. Франк Иосипович Буйништейн 2019/10/18 23:18 [ответить]
> > 100.Алан Эббот
>Настоятельно рекомендую Вам, Самуил Данилович, как можно скорее переходить на более лёгкую дурь, т.к. эта - Вас откровенно плющит.
>Удачи.
>
>С Ув., Алан Эббот.
Золотой Вы Человек - Алан! Золотой...
Очень Грамотно ответили.
У Вас - Чисто Конкретный Базар.
Вот все бы так здесь базарили...


102. *Эпштейн Самуил Данилович (s210748@gmail.com) 2019/10/22 18:22 [исправить] [удалить] [ответить]
> > 100.Алан Эббот
>>
>Настоятельно рекомендую Вам, Самуил Данилович, как можно скорее переходить на более лёгкую дурь, т.к. эта - Вас откровенно плющит.
>Удачи.
>
>С Ув., Алан Эббот.


Надо, всё-таки, видимо, признать, что поэты имеют границы в соображалке.


103. *Эпштейн Самуил Данилович (s210748@gmail.com) 2019/10/24 19:44 [исправить] [удалить] [ответить]
> > 101.Франк Иосипович Буйништейн
>
>У Вас - Чисто Конкретный Базар.
>Вот все бы так здесь базарили...



Да, Базар действительно Оху-нный !

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]