ИА «Политика сегодня» станет членом медиагруппы «Патриот»

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 12:26

ИА «Политика сегодня» станет членом медиагруппы «Патриот»

Сообщение Geimer » 01 окт 2019, 17:45

Издревле Российская Федерация была и остается по сей день могущественным государством. Но только при поддержке и любви своих граждан наша Родина будет расцветать, и наши дети будут гордиться своей страной и своими предками.

Изображение

В окружающем мире стремительно прогрессируют телекоммуникации и интернет-технологии будущего. Они порождают многочисленные медийные порталы и ресурсы, многие из которых откровенно работают на Запад против России. К сожалению, эти продажные медиа стараются очернить Русь-матушку, не замечая ничего хорошего, что постоянно происходит в государстве.

Выступая против аффилированных с западным миром СМИ, Федеральное агентство новостей приняло решение создать медиагруппу «Патриот». В её состав также вошли такие новостные ресурсы как ИА «Политика сегодня», «Народные новости» и «Экономика сегодня».

Основная задача новообразованного средства массовой информации «Патриот» - непредвзятое освещение происходящего в России с целью создания позитивного информационного бэкграунда о стране, её друзьях и партнерах во всем мире. Работа медиагруппы направлена на развитие государства и всех его институтов в позитивном ключе.

Нельзя пренебрегать духовными устоями, на которых Россия стоит уже не одну сотню лет. И патриотизм один из них. Медиагруппа «Патриот» разделяет духовные ценности российского общества и будет всячески способствовать их укреплению.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей