Власти Петербурга планируют повысить уровень жизни жителей з

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Власти Петербурга планируют повысить уровень жизни жителей з

Сообщение УаnaAndreeva » 13 сен 2019, 17:47

С 9 по 13 сентября в Санкт-Петербурге проходила 23-я сессия Генеральной ассамблеи по UNWTO –главное мировое событие в сфере туризма. В завершении мероприятия подводили итоги туристического сезона и рассказали о планах развития городской среды Санкт-Петербурга. По заявлению глав города, в Петербурге планируется расширение транспортной системы и открытие новых мест для привлечения туристов.

На закрытии форума ЮНВТО было объявлено, что правительство Санкт-Петербурга приняло решение разработать новый подход к туристическому образу города. Это решение было принято всвязи с тем, что интерес иностранных туристов к Санкт-Петербургу увеличивается с каждым годом.

По словам вице-губернатора города Владимира Княгинина, новый подход поможет сделать город более комфортным для самих петербуржцев: «Развитие туризма влечет за собой развитие городской среды и установку нового стандарта жизни для горожан. Причем это касается не только исторического центра, но и отдаленных районов. Сейчас мы считаем приоритетным расширение пригородов Санкт-Петербурга. Это поможет разгрузить центр.» -заявил Княгинин.
Вложения
Фото-Петербург-музей-Эрмитаж.jpg
Фото-Петербург-музей-Эрмитаж.jpg (51.87 КБ) Просмотров: 5878

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]