В Сети появился чёткий план развития Петербурга

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 10:25

В Сети появился чёткий план развития Петербурга

Сообщение IgorIvanov » 15 авг 2019, 14:10

Изображение
Активисты благотворительного фонда «Поступок» создали и запустили специальный сайт, где можно детально изучить планы по развитию Петербурга в целом или его конкретных районов вплоть до 2024 года.

Новый ресурс находится по адресу: https://2024spb.ru. Отмечается, что здесь расположена лишь официальная и подтвержденная информация, ранее опубликованная или оглашенная компетентными чиновниками.

Заявления о разнообразных планах ранее неоднократно озвучивал и врио губернатора Петербурга Александр Беглов, и его замы, однако вся информация находилась в Сети разрозненно. Поэтому для удобства горожан активисты собрали все данные воедино и сформировали из них интуитивно понятный сайт с тематическими разделами для простоты навигации.

Активисты фонда хорошо известны своей благотворительной деятельностью в самых различных социальных сферах города. Во время работ по благоустройству на объектах во всех районах города кому-то из волонтеров пришла в голову мысль объединить накопленные знания. Эту инициативу поддержали остальные участники организации, и началась работа по систематизации накопленных знаний.

В пресс-службе фонда отметили, что мы живём в мире открытой информации, поэтому гласность и открытость сильно дисциплинирует и мотивирует власти города соблюдать данные обещания.

Стоит отметить, что на новом портале опубликованы самые конкретные данные – точные сроки постройки объектов социального значения, объемы инвестиций и прочая информация.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], worksale