Почему Коза Ностра – это Мафия, а МГГС-а : рокфеллер и Ко –

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Почему Коза Ностра – это Мафия, а МГГС-а : рокфеллер и Ко –

Сообщение seps » 11 авг 2019, 14:40

Почему Коза Ностра – это Мафия, а МГГС-а : рокфеллер и Ко – это "порядочные люди", "спасители человечества от перенаселения", денно и нощно, не смыкая глаз, "заботящиеся о благе человечества" ?!!!
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 38.new#new


Термины :

ПМВСЧ (Принцип Максимально Возможной Свободы Человека)
ТСПТ ( Тупогенный Словарь Психиатрических Тупизмов, а также "толковый словарь психиатрических терминов" )
БРТТ - БОГизм - Религия Третьего Тысячелетия
МУ"г"Т"р"С - МАНЬЯЧЕСТВО, Узаконенное "гуманитарной", Толерантной "религией" - Сатанизм
ГС - Глобальный Сатанизм
МГГС - Мандавошки - Главари Глобального Сатанизма
ЕН – еврейский народ
ВСИ - Всемирный Сатанистский ИНТЕРНАЦИОНАЛ
ГВА – Глобальная Всепланетная Афёра
ППЧ - Преступление Против Человечества
ВРЧ – Выродок Рода Человеческого
УМСП – Узаконенный МАНЬЯК-сатанист-ПИДАРАС
ББП - Блядимир Блядимирович Пукин
ШАБАК – организация типа ФСБ в Израиле

БП - "бюро помощи" - Бесчисленные деятели ЮЮ : "служба спасения" - Лишкат а Саад ( Бюро Помощи ) – Аналог "Министерства Любви" у Оруэлла в "1984" ПС - Пкидат СААД (бюрократка в помощь)
ЮЮ – Ювенальная Юстиция.

СЦДЛЮЕХГИ - "свободное", "цивилизованное", "демократическое", "либеральное", "юдофильское", "с еврейским характером" государство Израиль

СТМАГИ – Сатанистское, Тоталитарное, Марионеточное, Антисемитское, государство Израиль

СЖЁ"б"с - Сраный, в жопу Ёпаный "бог" сатана
"гуманитарная", толерантная "религия" - сатанизм




Сатанинская паника
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%BA%D0%B0


" Согласно данным неправительственной организации «Ontario Consultants on Religious Tolerance (англ.)русск.», в тот период установилась целая торговая индустрия «сатанинского заговора», с распространением по стране самозваных экспертов, собирающих деньги за обучение различных организаций и частных лиц относительно якобы существующей угрозы. Организация опубликовала заключение по поводу «сатанинской паники» и «теорий сатанинского заговора»:
В начале 1990-х мы проанализировали сообщения о сатанинском ритуальном насилии (Satanic Ritual Abuse), полученные и от убеждённых в его существовании, и от скептиков. Мы предварительно заключили, что скептики правы: не существует никакого международного сатанинского заговора с целью произведения ритуального насилия и убийства детей. Мы с тех пор пристально следим за сторонниками существования сатанинского ритуального насилия, но так и не встретили убедительных доказательств, чтобы изменить свои выводы[2].
Ontario Consultants on Religious Tolerance отмечает, что сегодня пресса и медиафигуры скептически относятся к «теориям сатанинского заговора», а специалисты из сил правопорядка, криминологи, психологи и исследователи религии считают информацию о них ложной[2] или, по меньшей мере, весьма преувеличенной. Некоторые социологи рассматривают феномен 1980-х в качестве примера общественной моральной паники[3]. Несмотря на все доводы, и по сей день в различных странах имеется значительное (но не известное в точности) число людей, в действительности верящих в существование широкой организованной сети сообществ, выполняющих насильственные сатанинские жертвоприношения.
В 1992 году старший специальный агент Подразделения наук о поведении (англ.)русск. Национального центра анализа насильственной преступности (англ.)русск. Кеннет В. Лэннинг (англ. Kenneth V. Lanning) занимавшийся изучением сатанинской паники начиная с 1981 года в своём докладе о проведении расследования официально заявил, что нет надёжных доказательств в пользу существования данного явления[1][4]."

Доводы Вики о сатанистах и вообще во всех статьях, касающихся ТЗПЧ ( Теория Заговора Против Человечества ) и Существования ГПСТЗУЧ ( Глобальный План Сатанизации, Тоталитаризации, Закабаления и Уничтожения Человечества ), напоминают мне вот это :
Хазанов - О милиции....
https://www.youtube.com/watch?v=Ladtpcw42ks
Цитирую :

"Вот был случай : в упор среди бела дня застрелили одного банкира. Киллера схватили на месте. Он признался сразу. Так и сказал : "Это заказное убийство.". Его отпустили, конечно : они всё равно все не раскрываемые. Нет доказательств. То есть, знаем кто, где, когда, имеем отпечатки пальцев, съёмки скрытой камерой, показания свидетелей … Доказать ничего не можем. Знаем : куда ведут нити (глаза вверх) … и знаем к кому … по именам … Вы их тоже все хорошо знаете … Вот ещё случай … "

Ах, эта "чудесная" Вики !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/ahetachu.shtml
http://forum.rcmir.com/viewtopic.php?p= ... #274260500

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], tracydowney321