Либералы наныли: разгоны митингов подгонят под Запад

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Либералы наныли: разгоны митингов подгонят под Запад

Сообщение ArseniyOstrov » 10 авг 2019, 14:24

Изображение
10 августа обещает отметиться горячими новостями о разгонах демонстрантов. Известно, что либеральная тусовка планирует провести очередную акцию протеста в поддержку несостоявшихся кандидатов в МГД от так называемого ФБК одиозного блогера Алексея Навального. Так как это уже далеко не первая подобная акция, да и к тому же, сотрудники правоохранительных органов устали от массовых беспорядков, в которые перерастают митинги «демшизы», стража порядка, по слухам, получила все карты в руки на разгон агрессивных демонстрантов.

В столицу уже начинают сгонять спецтехнику, полиция проверяет дубинки, водометы и газовые гранаты. Видимо, от правления города поступила задача обеспечить максимально радикальными методами спокойствие мирных граждан и порядок в городе.
Изображение
В целом, такое отношение властей города к демонстрантам отвечает демократическим стандартам Европы. Например, достаточно вспомнить, как во Франции разгоняют акции «желтых жилетов». Газ, водометы, дубинки – весомые аргументы в демократических странах Запада. Либералы из ФБК требовали от властей, чтоб все было как в Европе? Получите – распишитесь. Митинги есть? Есть. Массовые беспорядки есть? Есть. Ну и водометы, газ, травмы тоже будут. Все как в Старом Свете, грех жаловаться.

Причем организаторы митинга, по-видимому, специально выбрали узкое место для проведения демонстрации. Зато теперь либералы вполне могут рассчитывать на приличные гранты от западных кураторов за хорошие картинки для ангажированных СМИ.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей