Зачем британец Ходорковский топит за беспорядки в Москве

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 12:26

Зачем британец Ходорковский топит за беспорядки в Москве

Сообщение Geimer » 10 авг 2019, 12:29

Сегодня, 10 августа, в Москве на проспекте Сахарова очередной либеральный митинг. У его тайных организаторов реально сдают нервишки. Ведь все попытки всколыхнуть столицу ради кучки неудачников, потерпевших фиаско на выборах в МГД, до этого провалились. И сегодня последний шанс у местной либшизы. Они даже пошли на подлог: вместо митинга проведут концерт, но тоже с либерально-демократическим подтекстом. Иначе акция превратится в «лебединую песнь» околооппозиционной тусовки. Тремор таков, что нервы сдали даже у Миши Ходорковского, который топит за московские протесты прямо с Лондонщины.

Изображение

Вчера, 9 августа, беглый олигарх окончательно вышел из тени и предстал в роли закулисного организатора столичных митингов. Отвечая на комментарий, он пригрозил «вытряхнуть музей», имея в виду Красную площадь с историческими постройками вокруг.

Изображение

Кровавый миллиардер активно пиарит акции протеста. Его медийные ресурсы составляют методички для активистов, придумывают лозунги и оказывают информационную поддержку протестным акциям. Именно Ходор со товарищи координирует несогласованные демонстрации и другие противоправные мероприятия в Первопрестольной.

Изображение

При этом основная задача олигарха — провокаторство: столкновения с полицией, стычки с силовиками, «винтилово» и кровопролитие. Заодно с Ходорковским действуют и различные западные структуры, которые пытаются дискредитировать российских правоохранителей и обелить протестующих.

Изображение

Ходорковский даже придумывает лозунги и речевки для акции 10 августа.

Изображение

Ранее он также активно пропагандировал несанкционированный митинг 3 августа, изображая его как «прогулку по бульварам».

Изображение

Ходорковский призывает к революции и ругает полицию.

Изображение


Ходорковский через свои СМИ продолжает консолидировать массовое недовольство москвичей и жителей других регионов. Его ручные паблики дискредитирует правоохранителей и силовые структуры.

Изображение

Понятно, что Ходорковский и западные организации работают сообща. Так, масс-медиа беглого олигарха активно распространяют заявления западных фондов. Кроме того, креаклы Ходорковского выдумывают хештеги для западных пропагандистов.

Изображение

Комиссар по правам человека Дуня Миятович опубликовала письмо, направленное Министру внутренних дел Российской Федерации Владимиру Колокольцеву, о мерах, принятых правоохранительными органами для разгона мирных акций протеста в Москве 27 июля 2019 года. В нём она рекомендовала российским властям обеспечить соблюдение прав человека в рамках поддержания правопорядка во время публичных мероприятий.

Изображение


Понятно, что за таким волнением еврокомиссара стоит наш родной Ходорковский. Как же разобраться в делах России без активного вмешательства этого неравнодушного подданного Британской короны

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]