ЗЕЛЕНЫЙ ДЯТЕЛ, ХОЧЕТ СОБРАТЬ НОРМАНДСКИЙ ФОРМАТ. ЗАЧЕМ?

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

ЗЕЛЕНЫЙ ДЯТЕЛ, ХОЧЕТ СОБРАТЬ НОРМАНДСКИЙ ФОРМАТ. ЗАЧЕМ?

Сообщение флов » 08 авг 2019, 11:31

ЗЕЛЕНЫЙ ДЯТЕЛ, ХОЧЕТ СОБРАТЬ НОРМАНДСКИЙ ФОРМАТ. ЗАЧЕМ?


2013-14 г США, Германией, Францией, Украиной на базе майдана была развязана гражданская война между стравленным русским населением, составлявшим 88% населения страны.
Четвертая часть населения 10 млн. Таврида, ДНР и ЛНР приняв декларации о своих республиканских статусах и независимости от колониальной ограниченной (по-польски украиной) полькой метрополии, что вполне достаточно по Уставу ООН, подписанному 192 нациями и их одноименными странами, для признания их независимости, от метрополии по аналогии с Косово.

Так что весь мир признал независимость этих трех стран как и остальных 11-ти стран Новороссии, продекларировавших свой новый державный статус.

Три страны: Таврида, ДНР и ДНР, уже обладая особым статусом независимой страны, провели дополнительно по два референдума каждая о независимости в 1994г и 2014 г, для непонятливого тупого и ограниченного (по-польски украинского) быдла,
Именно этим они сняли все вопросы, возникающие у быдловато тупого западного мирового сообщества, в том числе у США, ЕС, Огрызка Быдлостана, так ничего и понявших в каком особом независимом статусе сегодня находятся эти три страны, какой имеют все страны ООН
Отменить волю народов и статус страны, который они получили от народа, никому не дано. Эти особые статусы вечны. Отменить их может только сам народ на референдуме.

В операцию по созданию майдана, устранение Януковича-Азарова, в развязывание гражданской войн и в полный распад Украины, по аналогии с Вьетнамом, Кореей, Афганом, Союзом, Югославией, Ираком, Ливии, Сирии и сотней других стран, по словам Нулад США в 2014 г вложили в эти "привычные им боевые мероприятия" 16 млрд. дол, а ЕС-Германия и Франция 6 млрд. евро.

На сегодняшний 2019 год они суммарно уже вложили: США 18 млрд. дол и ЕС 8 млрд. евро и вооружили украинские иудо бандеровские банды армии террористов и оккупантов (АТО) убийственным вооружением.

Эти бандеровские фашистские банды, частично оккупировали территории независимых стран континентальной Таврической Губернии, ДНР и ЛНР которые, необходимо срочно освобождать от иудо бандитских бандеровских фашистских банд формирований.
Чем быстрее это произойдет тем меньше русский народ передавит этой бандеровско фашистской гниды.

2 октября 2015г было приняты Минские Соглашения из 12 пунктов по отводу вооружения оккупантов АТО за пределы Донбасса.
Ни один пункт соглашения за 5лет и 7 месяцев так и не выполнен. Президент Вальцман так увлекся грабежом Огрызкам от польской Окраины, что забыл про само соглашение и его ратификацию в ВС
19 октября 2916 г снова вспомнили о Минском Соглашении, и они были рассмотрены.
В норманнском формате участвовали: Германия, Франция, Донбасс и непричастная к перевороту и агрессии этих стран и Огрызка от польской Окраины, против независимых стран Донбасса и Федерации.
Снова как идиоты рассматривали вопрос обвода тяжелых вооружений с территории независимых стран Донбасса, прекращение обстрелов бандой агрессоров и оккупантов АТО жилых домов Донбасса и создание дорожной карты, что и когда должны фашистские банты АТО делать, выводя свое вооружения из этих стран Новороссии.

Иуда Бандеровский Ограниченный Огрызок от бывшей польской Окраины и этото решение норманнского формат не выполнил и не выполнял 5,5 лет.
Президент Зеленый дятел, не имея собственных, мыслей в пустой звучной голове тоже не намерен выполнять 1 пункт минских соглашений, и не выводит тяжелое вооружение из Новороссии и своих банд АТО

Русским Новороссии надо помнить, Ограниченные (по-польски украинские) бандеровские фашисты Быдлостана (названного населением так после принятия искусственного суржика государственным языком), убили более 60 тыс. русских жителей Донбасса.

За 5лет и 8 месяцев односторонней бойни русских мирных жителей Новороссии и уничтожения их домов бандами, ни один пункт Минского соглашения бандами Вальцмина–параши и Зеленого-дятла так и не выполнен и не будут выполнен.

Это не может длиться до бесконечности

Воз6никакет вопрос.
Какой смысл продолжать встречается Путину в нормандском формате, и слушать дятла или его адвокатов из Германии и Франции или вести себя так как предлагает проститутка продажный коммунист Л.И Калашников мечтающий о пустопорожней болтовне, притом, что не ратифицировано бандеровцами Минское Соглашение и его никогда не ратифицируют слуги каломойского и зеленого дятла.
Прекратят огонь банды Зеленого, выполнят первый пункт соглашения и выведут свое вооружение с оккупированных территорий, тогда можно и формат собрать и поговорить о следующих шагах.
А какой смысл проявлять очередное великодушие к украинской подлости и подрывать репутацию России встречаться с этими ублюдками по нормандскому формату Германией и Францией, если ничего не выполняется, и тяжелое вооружение АТО из Донбасса не выводится. Думать, что дятел-зеленый и черед следующие 5 лет этот пункт не выполнит? Смешно, но это так.

Уверен! Бойня мирных жителей будет продолжаться до тех пор, пока не будет заключен договор между Новороссией, независимым Донбассом и Федерацией о дружбе сотрудничестве и взаимной помощи, какой был с украиной, который она разорвала с федерацией, такой как Абха0зией, Приднестровьем, Осетией, Крымом, Сирией
Заключим договор, и бойня прекратится одномоментно.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]