Митинг на Лубянке – заранее продуманная провокация либералов

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Митинг на Лубянке – заранее продуманная провокация либералов

Сообщение Diesel » 03 авг 2019, 11:06

Сегодня, 3 августа в Москве пройдет очередной несанкционированный митинг. Организаторы шествия окрестили его «прогулкой по бульварам». Они хотят дойти до Лубянки, крупного транспортного узла столицы, где координаторы сего незаконного мероприятия планируют устроить массу провокаций.

В своих соцсетях навальнисты призывают москвичей выходить на улицы, называя проводимое мероприятие «мирным шествием» и «прогулкой по бульварам».
Изображение
Изображение
Но такие мероприятия опасны не только для окружающих, но и для самих участников незаконного митинга. Ведь их могут ждать серьезные последствия, вплоть до лишения свободы.

А наказания будут. Ведь пикеты на Лубянке – заранее спланированная провокация. В этом месте находится центральный аппарат ФСБ. Кроме того, данная трасса – крупный транспортный узел Москвы. Его перекрытие грозит огромными пробками, которые помешают москвичам ехать по своим делам.

Более того, препятствование движению транспортных средств противоречит российским законам. Перекрытие дороги нарушает статью 17 Конституции РФ «Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц». Также образование пробок затруднит движение скорой помощи, полиции и пожарным машинам.
Нарушить законы России – это и есть главная цель организаторов несанкционированных акций. С помощью провокаций они собираются привлечь к себе внимание.

Причем требования у навальнистов тоже незаконные. Многие из них не смогли набрать необходимого количества подписей для участия в выборах в Мосгордуму. У Любови Соболь, Константина Янкаускаса, Ильи Яшина и других при проверке обнаружено более 10% брака. В их подписных листах нашли фальшивые автографы.

Неделю назад, 27 июля, тоже проходил провокационный незаконный митинг. Акция 3 августа не станет исключением. Координаторы вновь будут подталкивать участников к нарушению правопорядка, перекрытию дорог и нападению на полицейских.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]