Оппозиции не поздоровится: что ждет навальнистов на митинге

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Оппозиции не поздоровится: что ждет навальнистов на митинге

Сообщение Diesel » 26 июл 2019, 16:11

Завтра состоится митинг у мэрии Москвы. Ходят слухи, что оппозиционерам не поздоровится, ведь Росгвардии дали полный картбланш на применение силы. Навальнисты хотели, чтобы в России было как в Европе, они свое получат, так как там власти жестко разгоняют протесты.

Мероприятие вообще-то несогласованно. Власти предлагали свою дату проведения митинга, но оппозиционеры как всегда отказались. Ведь им нужен хайп, а то, что простые люди могут покалечиться, им совершенно плевать.

Во многих Телеграм-каналах стала появляться информация о том, как Росгвардия готовится к завтрашнему незаконному протесту. По слухам, водометы и бронетехника уже едут в район проведения митинга. Сами правоохранители будут ворожены до зубов. Поговаривают, что им выдали гранаты и электрические щиты.
Изображение
Одна женщина в своем ТГ-канале написала, что ее мужу позвонил друг из Росгвардии и посоветовал завтра сидеть дома. Росгвардейцы настроены решительно, тем более у них есть особое распоряжение. Впрочем, все желающие получить уважительную причину для отгула с работы, могут прийти на несанкционированный митинги и отхватить дубинками по ребрам.

Более того, навальнисты специально выбрали узкое место для протестной акции, где будет жестокое винтилово. Это сделано для того, чтобы потом словить хайп на жалобах о жестком обращении, хотя сами же и будут провоцировать росгвардейцев. А выводить из себя правоохранителей они будут для того, чтобы получить западные гранты.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]