Навальнята заплатили за печать подписных бланков сами себе

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 12:26

Навальнята заплатили за печать подписных бланков сами себе

Сообщение Geimer » 24 июл 2019, 16:44

Предвыборная кампания ставленников Навального на выборах в Мосгордуму обрастает все новыми скандалами. Так, недавно выяснилось, что самовыдвиженцы из соратников блогера приобрели подписные бланки по сбору голосов через свою же фирму-прокладку ООО «Страна приливов».

Изображение

Выходит, что кандидаты Алексея заплатили за работу по изготовлению вышеупомянутых бланков себе же. А это мягко говоря противозаконно, а не просто нарушает регламент и стандарты выборочного процесса в РФ. Именно по этому председатель МГИК Валентин Горбунов отправил в УВД Москвы настоятельную просьбу о том, чтобы сотрудники надзорного органа проверили связи между ФБК и ООО «Страна приливов».

В случаи подтверждения того, что фонд и общество входят в единую бизнес-структуру Навального, это выйдет боком и блогеру, и его выдвиженцам на выборах. Жданов, который возглавляет «Страну приливов», конечно может жаловаться на произвол Мосгоризбиркома. Но если свзяь между ФБК и ООО все-таки обнаружится, то навальнят вынесут с выборов точно вперед ногами.

Все эти яшины, ждановы, гудковы и соболь и без последнего нарушения достаточно дров наломали на этих выборах. Все из них были уличены в «рисовании» недостающих голосов, а Любы помимо прочего в списках поддержки еще и «мертвые души» нашлись. Вдобавок Навальный еще десять миллионов рублей украл на этом этапе по сбору голосов, прокрутя это все через биткоин-кошельки на интернет-площадке Blockchain.com.

Получается, что все ставленники Навального «замазаны» по полной, как, впрочем, и сам блогер. Даже помещение под "Центр сбора подписей" они арендовать без жульничества не смогли: его навальнятам сдал председатель ТСЖ Михаил Шульман — муж известного политолога Екатерины Шульман, причем без согласования с жильцами. Обнадеживает, что всю банду Лехи закрыли и слили с выборов в МГД, спасли столицу от этих мошенников на этот раз, слава Богу.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]