В Петербурге прошла первая репетиция военно-морского парада

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

В Петербурге прошла первая репетиция военно-морского парада

Сообщение УаnaAndreeva » 16 июл 2019, 08:17

Изображение

Ночью 16 июля в Санкт-Петербурге прошла репетиция военно-морского парада, который ежегодно проводится в честь дня ВМФ. В ней участвовали судна из Кронштадта и Петербурга. Насладиться парадом жители города смогут 28 июля. Он будет проводиться в акватории Невы.
Как сообщает портал «Невские новости», репетиция не собрала большого количества зрителей, так как проводилась ночью при разведенных мостах. В общей сложности в ней было задействовано более десяти кораблей, многие из которых специально для парада прибыли издалека.
Во главе кильватерной колонны парада будет идти «Полтава», которая отсутствовала в ночной репетиции. В ночь на 17 июля копия 54-пушечного корабля 4-го ранга будет переправлена с Английской набережной к Эрмитажу.

Изображение
Изображение
Изображение
В параде примут участие Военно-космические силы, военно-морская авиация Черноморского, Северного, Тихоокеанского и Балтийского флотов, суда обеспечения, подводные лодки и военные корабли.
Корреспондент портала «Невские новости» посетил репетицию и сделал несколько фотографий и видеозаписей.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ВИДЕО 1

ВИДЕО 2

ВИДЕО 3

Этот репетиционный заплыв был первым из пяти запланированных, так что у желающих посмотреть на неё своими глазами ещё есть возможность. Две из оставшихся репетиции пройдет в дневное время 21 и 25 июля.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]