Беглов традиционно подвел итоги рабочей недели

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Беглов традиционно подвел итоги рабочей недели

Сообщение УаnaAndreeva » 14 июл 2019, 17:46

Изображение
Еще в апреле месяце врио губернатора Александр Беглов завел на своей страничке «ВКонтакте» новую рубрику под название «Главные итоги недели», в которой каждое воскресенье отчитывается перед жителями Петербурга о проделанной работе.

Одним из главных направлений минувшей рабочей недели стало подтопление Приморского и Выборгского района, которое произошло после аномальных ливней. Данная проблема возникла из-за устаревшей системы ливневок, не рассчитанной на такое большое количество осадков. По словам Беглова, будет проведена работа по их модернизации, а ответственными за это назначены вице-губернаторы Николай Бондаренко и Максим Шаскольский.

Помимо этого в последние дни градоначальник активно занимался развитием транспортной системы Северной столицы. В частности, он поручил своим подчиненным увеличить гарантийный и нормативный срок службы дорожного покрытия. По его словам, на данный момент уже через 3-4 года дороги приходят в негодность, и необходимо исправить эту негативную тенденцию. Градоначальник отметил, что на 2019 год запланировано строительство 25 новых дорог и ремонт 126 старых.

Также ведется и создание новых станций метрополитена. Как написал «ВКонтакте» глава города, почти на 85% готовы три новые станции Фрунзенского радиуса.
Не мог Беглов не сказать пару слов и о жилье для многодетных семей. В этом году более 1800 таких семей получат квартиры бесплатно, и еще 567 купят их с использованием социальных выплат. Однако на этом в Смольном останавливаться не собираются, и, как утверждает врио губернатора Петербурга, в 2020 году в этом направлении будет сделано гораздо больше.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]