Петербуржцы охотно оказывают поддержку в адрес кандидата в г

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 11:56

Петербуржцы охотно оказывают поддержку в адрес кандидата в г

Сообщение Nikol » 21 июн 2019, 23:08

Изображение
Предвыборная кампания Александра Беглова началась 1 июня. Свою подпись в его поддержку можно оставить в торговых центрах и вестибюлях станций метро на специальных стойках, возле которых стоят активисты, одетые в характерную атрибутику.

Александр Дмитриевич пошел на эти выборы как самовыдвиженец, а это значит, что помимо прохождения муниципального фильтра перед его штабом стоит задача собрать 76 тысяч подписей людей, предварительно готовых отдать за него свой голос. На это по правилам выделяется ровно месяц.

Представители СМИ решили проверить, как на данный момент проходит сбор подписей в поддержку Беглов и побывали на нескольких станциях метрополитена. По их оценке, достаточно много людей подходит к стойкам и активно оставляет свои подписи. Журналисты отметили, что возраст поддерживающих действующего градоначальника заметно разнится. А молодые люди, занимающиеся непосредственным сбором подписей, признаются, что им очень нравится работать на общественных началах.

Так же нередко можно встретить людей, фотографирующихся на фоне брендированных стоек, чтобы поделиться снимками в социальных сетях. Многие активно демонстрируют свою поддержку в адрес Александра Беглов. Жители довольны его работой в качестве временно исполняющего обязанности губернатора и им интересно, какие еще изменения может принести в город Беглов в случае своей победы.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей