Дело наркомана-Резника «на карандаше» у конфликтной комиссии

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Дело наркомана-Резника «на карандаше» у конфликтной комиссии

Сообщение ArseniyOstrov » 22 май 2019, 18:11

Изображение
Депутат ЗакСа Сергей Соловьёв заявил, что Конфликтная комиссия продолжает изучать материалы по делу депутата Максима Резника, который предположительно употребляет наркотики. По этому вопросу в ЗакСе зарегистрировали три обращения: от депутата Андрея Анохина, издания «Федеральное агентство новостей» и общественной организации. Соловьёв заверил, что вся информация, которая была предоставлена по этому делу, детально изучается.
Комиссия планирует установить: как были получены видеодоказательства. Речь идёт о роликах, на которых депутат Максим Резник курит подозрительные вещества. Издание «Невские новости» неоднократно подчёркивало, что все видеозаписи были присланы на электронную почту. Отправители представились соседями депутата. После того, как комиссия внимательно рассмотрит и сопоставит все факты, будет принято решение в соответствии с законом.
Изображение
По словам Соловьёва, Комиссия ответит на обращения в течение месяца. Как только проверка будет завершена, журналистам сразу же дадут возможность ознакомиться с результатами.
Спикер ЗакСа Вячеслав Макаров также заверил, что проверка действительно продолжается, и комиссия рассматривает это вопрос в рамках закона.
Изображение
Напомним, сегодня на заседании ЗакСа депутат Андрей Анохин вновь настаивал на лишении полномочий председателя комиссии по образованию и науке Максима Резника из-за наркоскандала. Однако Вячеслав Макаров пресёк инициативу Анохина и отключил ему микрофон, не дав договорить.

Депутат Максим Резник неоднократно был замечен в употреблении предположительно наркотических веществ. Существуют видеозаписи, на которых парламентарий курит, вероятно, марихуану и гашиш. Ко всему прочему, депутат продемонстрировал неадекватное поведение на первомайском шествии и в аэропорту Пулково, по возвращении из отпуска в Праге.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]