Глава Карелии поздравил Беглова с днем рождения

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Глава Карелии поздравил Беглова с днем рождения

Сообщение УаnaAndreeva » 19 май 2019, 17:21

Изображение
Сегодня, 19 мая, празднует свой 63-й день рождения врио губернатора Петербурга Александр Беглов. Одним из первых выразил поздравления глава Карелии Артур Парфенчиков, который опубликовал теплые слова в адрес градоначальника Северной столицы на своей страничке «ВКонтакте».

Он поблагодарил Беглова за плодотворное сотрудничество с Карелией и пожелал ему крепкого здоровья, семейного благополучия и реализации всех намеченных планов.

Помимо Парфенчикова врио губернатора Петербурга успели поздравить ректор НИУ ИТМО Владимир Васильев, директор военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот» ЗВО Андрей Кононов, тренер по фигурному катанию Алексей Мишин, народный артист России Николай Буров и другие не менее известные личности.

Владимир Васильев в своем поздравлении отметил, что Беглов обладает всеми необходимыми инструментами для улучшения качества жизни в Петербурге. Он пожелал ему здоровья и реализации всех задуманных планов.

Андрей Конов, в свою очередь, назвал Беглова «настоящим хозяйственником», а также высоко оценил его стремление сохранить патриотический настрой жителей города.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]