В Крыму начался высокий туристический сезон

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

В Крыму начался высокий туристический сезон

Сообщение ArseniyOstrov » 07 апр 2019, 18:57

Изображение

По традиции начало высокого сезона в Крыму совпадает с проведением на полуострове туристического форума «Открытый Крым». Проходившие 5 и 6 апреля встречи, мероприятия и диалоги между гостями форума будут способствовать привлечению новых инвестиций в туристическую отрасль и увеличению потока отдыхающих в республику.

Всего в форуме приняли участие более пяти тысяч гостей, в том числе и из-за рубежа. Представители Китая и Индии проявили заинтересованность в развитии туристического бизнеса в Крыму. Участники форума уделили большое внимание вопросам транспортной доступности курортов полуострова, а также открытию новых пляжей и мест отдыха.
Гости отметили значительный прогресс в развитии туристической инфраструктуры на полуострове. Уже с начала года турпоток в Крым вырос на 30% по сравнению с прошлым годом. Такого же увеличения показателей власти РК надеются достичь и при проведении высокого сезона.

Сегодня Крым демонстрирует свою открытость всем гостям и приверженность к внедрению и развитию новых инновационных технологий в туристической сфере. Проведение таких форумов, как «Открытый Крым», способствует повышению качества сервиса, развитию программ лояльности и привлечению новых туристов на полуостров, в том числе из-за рубежа.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]