Александр Беглов поручил почистить Петербург после зимы

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Александр Беглов поручил почистить Петербург после зимы

Сообщение УаnaAndreeva » 01 апр 2019, 16:06

После окончания зимы в Санкт-Петербурге традиционно целый месяц готовят город к наступлению настоящего тепла. К майским праздникам Северная столица должна быть отмыта от грязи, песка и прочих остатков зимнего времени.

Изображение

На месячник по уборке города выехали 200 пылесосов, 200 поливомоечных машин, 200 самосвалов, 300 подметальных машин и еще много другой техники. Стоит отметить, что коммунальщики будут отмывать не только улицы и тротуары, но и достопримечательности, разные мемориалы и памятные места.

Помимо этого в ближайший месяц в Петербурге уберут все незаконные свалки, а также наведут порядок на стройплощадках.

Уборка улиц с использованием чистящих средств будет проводиться уже во второй половине апреля и затронет 342 адреса. В Комитете по благоустройству сообщили, что всего к майским праздникам отмоют и почистят 2528 улиц.

Временно исполняющий обязанности губернатора города Александр Беглов указал Комитету, что необходимо мыть улицы не только в центре Петербурга, но и на окраинах, в спальных районах. Градоначальник поручил уделить внимание всем районам города. Беглов потребовал, чтобы город был чистым везде, а не только в историческом центре.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]