СТАЛИН, ЖУКОВ, РУССКИЕ ИУДОФАШИЗМ ЗА 3г 10 м. ПУТин не мож

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

СТАЛИН, ЖУКОВ, РУССКИЕ ИУДОФАШИЗМ ЗА 3г 10 м. ПУТин не мож

Сообщение флов » 15 мар 2019, 14:59

СТАЛИН, ЖУКОВ, РУССКИЕ РАЗГРОМИЛИ ИУДОФАШИЗМ ЗА 3г 10 м. ПУТИН, ШАЙГУ, РУССКИЕ НЕ МОГУТ УБИТЬ ИУДОФАШИЗМ НА ОГРЫЗКЕ 5л 6 м.

Русский народ во главе со Сталиным и Жуковым в одиночку, без посторонней помощи извне сломали хребет и уничтожили иудо фашистскую гитлеровскую Германию и ее 50-т европейских фашистских стран подгузников, 16-ть еврейских дивизий, дивизий "СС Галичина", бандеровские банды ОУН 1 и ОУН 2, и фашистские банды УПА.

ВЕЛИКОМУ СТАЛИНУ и РУССКИМ пришлась 2 месяца под бомбами вывозить промышленное оборудование на Урал.
2-ва месяца они создавали в степи на Урале новые заводы и через месяц, в конце ноября стали выпускать военную продукцию.

Всего 5 месяцев потребовалось ВЕЛИКОМУ РУССКОМУ НАРОДУ, во главе с ВЕЛИКИМИ СТАЛИНЫМ и ЖУКОВЫМ что разгромить весь этот иудейский фашистский европейский германский кагал, который финансировали США и Англия, натравливая его на Россию. Этой своре шакалов русские дали возможность только посмотреть на Столицу Святой православной России Москву в многократный бинокль

Какой народ в мире, кроме Великих РУССКИХ и какие лидеры в мире кроме Великих СТАЛИНА и ЖУКОВА, смогли бы всего за 5 месяцев так дать в свиное рыло этому иудейско-германскому кагалу жидов гитлера и геббельса, что они неделю бежали от Великой Москвы, удрав на 150 –300 км от нее.
А Русские Сталин и Жуков заложил фашистам неподъемный фундамент начало бесславного конца этого европейского иудо фашистского гитлеро-геббельсовского кагала в мае 1945 г .

Удивительно что это не пошло впрок иудо бандеровскому европейскому по сути новому иудо германскому фашизму, который запамятовал, что европейцам и евреям нельзя с мечем ходить на Русь, в которой живет их страшная смерть.

Но они с постоянным и тупым упорством лезут на СВЯТУЮ РУСЬ и РУССКИХ.
Забыли что русский заговоренный "меч кладенец" никогда не тупится, да и крещенная русским православием булава с "ядреной" начинкой , которую русские обновили и автоматизировали и всегда держат наготове с чемодане-сундуке, который открывается от волшебного слова и колотушка начинает сразу работать загоняя врагов в землю - адскую обитель дьявола.

Но вот смущает то, что современные русские и их лидеры Путин и Ривлен или постарели и потеряли пыл и не могут 5 лет и 6 месяцев!!! освободить Русь от иудо бандровского фашизма

С октября 2013г по март 2019 г 5 лет и почто 6 месяцев Путин, Ривлин, Русские и весь западный мир США и Есесовсвские страны Германии не могут освободить русские территории Киевской, Закарпатской, Малой (Галицко–Волынской) Руси и Новороссии от иудо–бандеровского фашизма.

Может в России нет организаторов и лидеров таких какими были Великий СТАЛИН и Великий ЖУКОВ, которых иудо коммунисты-либералы, названные Михалковым фашистами за их ненавистное высказывания в адрес ненавистных им Русских и России

Трудно понять цель постоянного подыгрывания российской власти вальцманским иудо бандеровцам и непризнание независимости Новороссии и ЛДНР некогда бывших в составе России и РСФСР до 1922 г. которые сегодня не являются правопреемниками России и союза

Конечно будучи не правопреемниками союза, власти РСФСРи не могут отменить решение Бланка –Троцкого о передачи Новороссии польской Окраине, в 1922 г но признать то декларации всех 8-ми республик НОВОРОССИИ согласно Устава ООН русским можно и нужно.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]