Компания «КамАЗ» ужесточила требования к своим поставщикам

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Компания «КамАЗ» ужесточила требования к своим поставщикам

Сообщение УаnaAndreeva » 10 мар 2019, 06:33

Компания «КамАЗ» повысила требования к предприятиям- поставщикам. Производитель поставил перед собой задачу вывести продукцию в премиум-сегмент. Новые требования привязали к международному стандарту IATF 16949.
Компания «КамАЗ» ужесточила требования к своим поставщикам



Обсуждены новые условия и рекомендации производителя грузовиков, самосвалов и седельных тягачей к поставщикам. Речь идёт об ужесточении условий работы в рамках повышения качества. Предстоит запуск производства машин новой генерации, модель КамАЗ-54901 запланировали поставить на основной конвейер в первой половине нынешнего года. Данное обстоятельство требует совершенно другого подхода к качеству, об этом сообщили в пресс-служба компании. Обсуждение изменившихся требований производителя состоялось в ходе Дня поставщика. В центре закупок компании проинформировали о нововведениях. Ключевым вопросом становится повышение качества комплектующих, это определяет отбор поставщиков.

Завод-производитель перешёл на новую систему менеджмента качества осенью прошедшего года. Обновили чек-листы по оценке уровня развития заводов, с которыми заключены договора поставок.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]