Александр Беглов выстроил грамотную работу уборки в городе

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Александр Беглов выстроил грамотную работу уборки в городе

Сообщение УаnaAndreeva » 03 мар 2019, 12:39

Изображение
Накануне в Санкт-Петербурге вновь наблюдалась непогода. Местные жители уже успели насладиться первыми лучиками весеннего солнца, но вчера в город пришел аномальный снегопад. За несколько часов улицы покрылись белой пеленой.

Коммунальные службы моментально среагировали на вызов стихии. На улицы Северной столицы была выведена уборочная техника. Очевидцы из Кировского района запечатлели, как оперативно ведется работа в городе.

На снимке видно, что как минимум девять машин расчищают основную магистраль и тротуары для пешеходов.
Изображение
Пользователи соцсети отметили, что Ленинский проспект в этом году всегда очищали вовремя. Другой добавил, что пока в других районах наблюдаются осадки, здесь его уже успели убрать.

Добиться своевременной уборки территорий позволяют меры, предпринятые врио губернатора Санкт-Петербурга Александром Бегловым. Эта зима оказалась особенно снежной, и им было дано распоряжение Смольному о создании в городе специальной комиссии. Новый орган контролирует уборку, а также проверяет поступающие претензии от граждан.

Помимо этого, Беглов распорядился закупить необходимую уборочную технику, а также провести необходимые мероприятия по подготовке работников управляющих компаний.
Очевидно, предпринятые меры дают свои результаты. Город справился с ударом снежной стихии.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]