Мечты сбываются: Путин дал интервью 17-летней девушке

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Мечты сбываются: Путин дал интервью 17-летней девушке

Сообщение Nina » 20 дек 2018, 17:02

Изображение
Мечты, даже самые, казалось бы, несбыточные, иногда сбываются.Так произошло с Региной Парпиевой, тяжелобольной девушки, являющейся участницей проекта «Мечтай со мной». Девушке, которая собирается стать профессиональным журналистом, очень хотелось взять интервью у какого-нибудь «интересного собеседника».

Владимир Путин узнал об этом во время посещения одного из форумов добровольцев. Волонтеры показали главе государства стенд, к которому были прикреплены конверты, в которые больные дети вложили листочки со своими мечтами. Любой желающий мог выбрать один из них и выступить в роли «доброго волшебника».

К этому моменту на стенде оставалось пять конвертов, и Владимир Путин забрал их все.

Вероятно, девочка и подумать не могла, что «интересным собеседником» станет сам глава государства. Но именно так и случилось. После большой пресс-конференции Регина в течение 20 минут общалась с президентом России.

В конце беседы девочка назвала Владимира Путина очень хорошим человеком и подарила ему игрушечную собачку, сделанную своими руками. Президент, в свою очередь, вручил ей билеты на концерт и гаджеты.

Ранее стало известно, что Путин помог осуществиться мечте тяжелобольной Вероники, организовав для нее экскурсию на «Мосфильм», где в качестве гида выступил руководитель киностудии Михаил Шахназаров.

А больной мальчик Артем смог увидеть Санкт-Петербург с высоты птичьего полета: вместе с отцом и братом он полетал над городом на президентском вертолете.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]