Павел Грудинин ОБЯЗАН взять судьбу России и её народа в св

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Павел Грудинин ОБЯЗАН взять судьбу России и её народа в св

Сообщение seps » 02 окт 2018, 17:41

Павел Грудинин ОБЯЗАН взять судьбу России и её народа в свои руки !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/pavelgro.shtml
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 99.new#new


Главный вопрос : ПОЧЕМУ ?!

Существует ЕОЗИ ( Единственный Объективный Закон Истории ) : " Рыба тухнет (как и Процветает) с головы ! " !

Теория Справедливого Правителя

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/teorspr.shtml


Мой ответ Гениальной поэтессе Варваре Раевской !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... genp.shtml
Народ Го-но, а Государство Отличное ?!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/nargov.shtml

ЧХТЛ, или, всё-таки, ЧХТБЕХ ?! ВИПКМБРС ! СДП !
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=594566.0
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/chhtl.shtml

В противном случае, он, просто-напросто, Предаёт Россию, её народ, своих детей, внуков и правнуков, а также (как это ни странно звучит) самого себя ! То, что "великий гуманист" Блядимир Блядимирович Пукин (ББП) до сих пор его не уничтожил (как уничтожил Немцова, Политковскую, Боровика и многих других гражданских и военных диссидентов), - это просто вопрос сатанистской тактики : спешить ББП некуда ! Но это "гуманитарное" мероприятие у ББП Наверняка уже запланировано !

Пока Грудинин будет блеять в Инете, что "великий стратег" ББП "совершает ошибки", вместо того, чтобы Прямо и Честно заявить народу, что ББП – это Совершенно Явный Враг России и её народа и действует в точном соответствии с "рекомендациями" его боссов и коллег по Сатанистскому Интернационалу с Уолл-стрит, Планомерно и Неуклонно Гробя Россию и её народ, - это Угробление будет продолжаться до его логического конца, то есть, до Полного Уничтожения России и её народа ! Если его не остановит Павел Грудинин ! Других вариантов я не вижу !
Дело в том, что Именно Павлу Грудинину на мартовских "выборах" народ УЖЕ Однозначно выдал Мандат Доверия ! Вурдалаку ББП просто от балды НАРИСОВАЛИ 77 %-ов, а Грудинину 11 !!! Если бы подсчёт голосов был бы честным, то нет ни какого сомнения, что результат был бы Прямо противоположным : у Грудинина было бы 70-80 %-ов голосов, а у ББП 10-15 !
Неужели непонятна такая простая вещь : Единственный способ сейчас Скинуть Вурдалака ББП с престола – это Всеми способами Раздувать Скандал вокруг Беспрецедентной, Невиданной в истории Фальсификации результатов голосования на прошедших выборах !
ЧХТЛ, или, всё-таки, ЧХТБЕХ ?! ВИПКМБРС ! СДП !
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=594566.0
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/chhtl.shtml

Единственный способ Раздуть такой Скандал – это подать иск в Верховный суд (ВС) Именно против ББП, с Требованием Аннулирования НАРИСОВАННЫХ результатов, с Требованием Провозглашения Павла Грудинина Президентом страны и отдачи под суд ИНС (Истинно Народный Суд ) ППЧ ( Преступника Против Человечества ) ББП !
Именно под Лозунгами : "долой путина !" и "путина под суд ИНС !"
(8. Эпштейн Шмуэль . Против Представительства, Власти Государства над Народом, за Прямое НародоВластие и за Власть Народа над Государством ! http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/propred.shtml

( Хочу здесь заметить, что выражение " Против Представительства " Неверно ! Главная разница между ППС ( Партийно Парламентская Система ) и СИПНВ ( Система Истинного Прямого НародоВластия ) в том, что Представители в СИПНВ Представляют не какую-то отдельную партию, а Весь народ, так как в народных собраниях, выдвигающих своих Представителей участвуют ВСЕ слои населения Независимо от их социального статуса, материального положения, принадлежности к какой-либо партии или направления мыслей )

9. Эпштейн Шмуэль . Против Профанации Правосудия и за Истинно Народный Суд ! http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/proprof.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prprpr2.shtml )
следует выводить людей на улицы ! Только тогда эти митинги будут не холостым выстрелом и выпусканием пара ! ББП как раз и требуется : выпустить пар !

Если к этому иску захотят присоединиться Болдырев, Зюганов и Савельев, хорошо, а если нет, то Грудинин ОБЯЗАН подать этот иск только от своего имени !
Грудинин всю тяжесть борьбы с Вурдалаком ББП ОБЯЗАН взять на себя и, тем самым, доказать, что он – Настоящий еврей и Настоящий русский ! Он ОБЯЗАН вести себя так, как будто он УЖЕ президент (как это делал Пашинян в Армении !) ! И, при этом, в полной мере оценить опасность, исходящую от ББП и принять всвязи с этим все необходимые меры предосторожности !
Если Грудинин пойдёт на это (на что я очень надеюсь), то на демонстрации он будет собирать не тысячи, а Миллионы людей по всей России ! Как это было в Армении !
И тогда народ просто сметёт сатанистскую ББПукинскую власть и на его место уже не сможет пролезть какой-нибудь прохиндей типа самого ББП ! И Однозначно вождём народа станет Павел Грудинин, который и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был избран народом на этот пост !

Рассылка.


http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/rassilka.shtml

http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 25.new#new

Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Re: Павел Грудинин ОБЯЗАН взять судьбу России и её народа

Сообщение seps » 08 окт 2018, 14:47

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=594999.0


Цитата: seps от 02 Октябрь 2018, 20:36:00
Павел Грудинин ОБЯЗАН взять судьбу России и её народа в свои руки !
Иван.Ваня.Иванов

Шалом seps !!!
А как по-твоему, готов ли русский народ на то, чтобы вновь доверить свою судьбу, очередному еврею?
Лично я, не хочу опять озвучивать своё отношение к евреям и другим представителям России, но прискорбно говорить об этом, но на сегодняшний день в России, слово - еврей, для большинства русских, да и россиян в целом, ассоциируется как, вор и хапуга, могильщик России русского народа. Ты только посмотри, что твориться тут на форуме, в отношении евреев. Одна ругань. Так что seps, не знаю , что тебе и сказать? По-моему, лучше повременить с назначением П.Грудинина, и пусть президентом России, станет русский человек, ибо об этом, и я, не раз высказывался

seps
Привет, Иван !
Я уверен, что русский народ совсем не такой ксенофобский и юдофобский, как тебе представляется ! По агентуре, добрыне, сашуле и др. местным юдофобам нельзя судить обо всём русском народе !

" А как по-твоему, готов ли русский народ на то, чтобы вновь доверить свою судьбу, очередному еврею?
"

Заметь, я не подчёркивал, что Грудинин – еврей, а только намекнул, что он должен гордиться, что он одновременно и русский и еврей ! Этот факт только ему в Плюс ! Ты же, почему-то настаиваешь, что Грудинин – еврей, хотя у него только четверть еврейской крови ! Это прямо-таки в духе добрыни, которому под каждым пнём чудятся "жыды" ! Неужели юдофобы тебя уже перевоспитали ?
Ты пишешь : " и пусть президентом России, станет русский человек, ибо об этом, и я, не раз высказывался."

Предположим, что я соглашусь с тобой (это не значит, что я действительно соглашаюсь), что чисто русский, достойный человек во главе страны было бы лучше.
Но вся штука состоит в том, что на "выборах" в марте народ УЖЕ ВЫБРАЛ Грудинина ! Повторяю :
" Дело в том, что Именно Павлу Грудинину на мартовских "выборах" народ УЖЕ Однозначно выдал Мандат Доверия ! Вурдалаку ББП просто от балды НАРИСОВАЛИ 77 %-ов, а Грудинину 11 !!! Если бы подсчёт голосов был бы честным, то нет ни какого сомнения, что результат был бы Прямо противоположным : у Грудинина было бы 70-80 %-ов голосов, а у ББП 10-15 !"

И такой Грандиозный Фарт второй раз народу предоставлен Не будет ! Отсюда простой вывод : Необходимо Использовать этот Уникальнейший шанс, предоставленный провидением, на Полную катушку !
Если же, путём подковёрной борьбы (естественно, без какого бы-то ни было участия народа), к власти придёт одна из чисто русских мразей, окружающих ББП, думаешь, для России это будет лучше ?!


https://youtu.be/rlk0eLYHA1M


https://youtu.be/iC37ORdpwJY
https://youtu.be/2ud7Qfd4iac
https://youtu.be/08-q6YLSRiM
https://youtu.be/YOvrdYnE1vo
https://youtu.be/QC8VXjPzVWI
https://youtu.be/dXyT6vg8Ys8
Цитата: Иван.Ваня.Иванов от 04 Октябрь 2018, 06:20:50
IШалом seps !!!
Моё личное мнение: Русский народ, не только не готов доверить свою судьбу, очередному еврею, но и не желает этого, ни при каких обстоятельствах.
Чтобы не кривить душой, и я не хочу того, чтобы русский народ, доверил свою судьбу еврею, азербайджанцу, армянину, грузину, узбеку, таджику и.т.д, хотя, если рассматривать историю, Россия всегда была великой, при правлении германцев и грузин.

seps

Хочу заметить, что ты цитируешь не меня, а себя. Думаю, что страной должен править самый достойный человек ! Желательно, конечно, чтобы он был русским. Грудинин как раз отвечает этим критериям : он русский с еврейской кровью ! Это самое лучшее сочетание, какое только может быть ! Ведь Муаммар Каддафи почему гений ? Потому, что у него есть еврейская кровь !

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]