Вброс в Люберцах: полиция отреагировала моментально

Всё о выборах: проведение, участие, результаты.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Вброс в Люберцах: полиция отреагировала моментально

Сообщение ArseniyOstrov » 18 мар 2018, 16:53

Вчера, 17 марта, Национальный общественный мониторинг рассказывал о том, как проходит наблюдательный процесс на выборах. Все нарушения фиксируются на специальном IT-портале с системой блокчейн, а самих наблюдателей будет 107 тысяч человек, включая гостей из-за рубежа.

Но, к сожалению, не все прошло так идеально, как бы нам хотелось. В Люберцах случилось небольшое ЧП, которое, к счастью, вовремя ликвидировали.

Итак, участок 1480. Все идет своим чередом, избиратели приходят, регистрируются, голосуют и кладут бюллетень в специальную урну. Но тут случилось непредвиденное, ведь, к сожалению, вбросы на выборах – это не миф.

В 9 часов утра на участке 1480 председателем избирательной комиссии и членом этой же комиссии с правом решающего голоса был осуществлен вброс бюллетеней 1479 участка. Этих людей сразу же отстранили, урну опечатали, а голосование на участке решили проводить в резервной стационарной урне.

На участок прибыла полиция, которая выясняет ситуацию вместе с наблюдателями и членом избирательной комиссии по Московской области.

К сожалению, все голоса, которые были отданы на этом участке до совершения вброса, не будут учитываться. Но, признайте, что это справедливо.

Вообще, такие мероприятия происходят на выборах крайне редко, но стоит отметить, что реакция на них – молниеносная. Тех, кто вбрасывает, моментально отстраняют или забирают в полицию, урну опечатывают, а на участке проводится тотальная проверка. Ведь решается судьба целой страны с численностью населения 147 миллионов человек.

В целом, пробежавшись по новостной сводке сегодняшнего дня, можно сделать вывод, что таких недоразумений с вбросами, практически не было. Так громко отличились именно Люберцы. А это говорит о том, что наблюдатели работают очень внимательно, а люди заинтересованы именно в честных и прозрачных выборах.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 17:56

Re: Вброс в Люберцах: полиция отреагировала моментально

Сообщение allbovel » 28 сен 2018, 17:57

Молодцы.)

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]