Выборы как шанс наладить жизнь вокруг

Всё о выборах: проведение, участие, результаты.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 май 2018, 08:30

Выборы как шанс наладить жизнь вокруг

Сообщение f.verbitskiy » 12 авг 2018, 15:43

До Единого дня голосования всего ничего, и жители тех регионов, где 9 сентября состоятся выборы, уже готовятся прийти на избирательные участки. В 26 субъектах РФ будут выбирать губернаторов, в 17 краях и областях сформируют региональные законодательные собрания, а еще в 7 пройдут дополнительные выборы в Государственную Думу РФ.

Голосование – не просто право россиян, но и большая ответственность перед своими земляками. Люди, которые после выборов начнут управлять местной жизнью, будут избраны большинством голосующих. И потому важен каждый голос. Даже одна галочка в бюллетене может полностью изменить картину политической и социальной жизни региона.

Готовятся выбрать глав местных администраций и в Ленинградской области. На Северо-Западе страны живут люди, способные десятилетиями стойко переносить капризы погоды. Они выбрали жизнь в своем регионе и также уверенно теперь выбирают качество этой жизни. Ленинградцы отчетливо осознают, что никто ничего на блюдечке им не принесет, и если сам не сделаешь выбор, то его сделают вместо тебя. Только собственный голос может изменить нежеланные обстоятельства или сохранить то, что человеку по душе.

Изображение

С кого спрашивать за плохие дороги или не отремонтированные фасады, засилье рекламы и отсутствие освещения, неблагоприятную обстановку с безопасностью и нехватку школ, больниц, спортивных учреждений, высокие региональные налоги и т.д.? Кто должен был назначить своего представителя в руководство, но вместо выборов отправился на дачу? Избиратели Ленинградской области умеют отделять второстепенные вопросы от основополагающих – выбрать лучшее будущее для себя и своих близких мы должны сами.

Изображение

Чем больше явка, тем больше шансов, что победит именно тот кандидат, которому доверяет большинство людей, живущих вокруг вас. Это значит, что будет избран человек, работающий на народ, а не тот, кто лучше раздает обещания. Зная по делам, по политической программе тех, кому хочется доверить управление своим краем, просто нельзя молчать – нужно действовать.

Изображение

Таким образом, избиратели Ленинградской области понимают, что выборы – прежде всего, их способ устроить жизнь вокруг так, как они этого хотят. И осознают, что без их голоса не обойтись.

А вы уже решили, кому доверите свой голос 9 сентября?

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 09:13

Re: Выборы как шанс наладить жизнь вокруг

Сообщение matsimm » 02 сен 2018, 09:16

Верно сказано.)

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]