Фашисты, геи: кто работает на Ходорковского и Навального

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:11

Фашисты, геи: кто работает на Ходорковского и Навального

Сообщение den_is » 31 авг 2018, 16:30

Уверенно утверждать, что среди соратников Ходорковского и Навального будет полно людей, не обремененных нормами морали, можно было и не вникая глубоко в суть вопроса: аморальность свою оба либерала доказали давно, и естественно, окружать себя они будут себе подобными.

Чтобы не быть голословным, приведем парочку примеров.

Вот фотография, на которой запечатлены Роман Попков, работающий в редакции «Открытой России» Ходорковского и Сергей Смирнов, также известный как «Веста», ведущий передачи на канале Навального.
Изображение

Обратили внимание, как они позируют? Да-да, именно так: они зигуют!

О своей любви к фюреру регулярно признается в соцсети член свердловского регионального совета незарегистрированной партии Навального «Россия будущего» Виктор Распопов, выставляющий на своей страничке фото Гитлера.
Изображение

Впрочем, удивляться тут нечему: сам Леша Навальный не так давно тоже был не чужд праворадикальных идей: с 2006 года он посещал «Русский марш», а в 2007 году сопредседательствовал в националистическом движении На.Р.О.Д. Вспомним также, что именно за националистическую деятельность его изгнали из партии «Яблоко».

Но есть в окружении либералов и неадекваты другого толка. Скажем, Дмитрий Семенов, заместитель председателя ходорковской «Открытой России», человек, фактически определяющий политику движения, является открытым геем.

Интересен в данном случае тот факт, что Ходорковский, несмотря на свою приязнь к гомосексуалисту Семенову, так и не решился сделать его председателем. А ведь на словах он – приверженец европейских ценностей, среди которых уважительное отношение к «голубым» стоит не на последнем месте.

И вот эти люди хотят учить нас, как стоит жить, и каких ценностей придерживаться. Нет уж, увольте. Варитесь в своем соку, любите друг дружку в разных позициях, а нам с вами не по пути.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]