Выборы 09.09: обеспечим лучшее будущее нашим детям

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 май 2018, 08:30

Выборы 09.09: обеспечим лучшее будущее нашим детям

Сообщение f.verbitskiy » 24 авг 2018, 12:44

Изображение
Через две недели в России состоится одно из важнейших политических событий этого года – 9 сентября пройдёт Единый день голосования. Законодательную и исполнительную власть будут выбирать в 27 регионах РФ. Сентябрьские выборы определят тех, кто на местном уровне обеспечит нашей стране качественный рывок в развитии.
Социологи прогнозируют высокую явку, так как большинство граждан России понимают ответственность за свой выбор, переживают за будущее страны, за будущее своих детей. Так, например, люди среднего возраста (40-60 лет) активно агитируют принять участие в выборах.
Как известно, именно с людьми среднего возраста связывают управление обществом. В их руках сосредоточены финансовые ресурсы, знания, умения. Люди от 40 до 60 являются движущей силой развития страны.
Они хотят, чтобы их голоса были услышаны, они хотят исполнить свой гражданский долг. Граждане среднего возраста преисполнены патриотизма и рассчитывают изменить своим голосом жизнь в стране к лучшему.
«От каждого нашего голоса на самом деле зависит очень многое! Не стоит оставаться в стороне, нужно любить свою Родину!». «Какой мы сделаем выбор сейчас, так дети наши и будут жить, хорошо или плохо - зависит от нас», - это, пожалуй, ключевые мысли респондентов.
Если резюмировать, то большинство людей среднего возраста пойдут на выборы и будут активно агитировать принять участие в голосовании окружающих. Судьба нашей страны в наших руках, если мы хотим сделать Россию лучше, то мы должны принимать участие абсолютно во всех выборах, а не надеяться, что разберутся и без нас.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]