РЕФОРМА ФЕДЕРАЦИИ – УБИЙЦА РУССКИХ, А КИТАЯ ПРОЦВЕТАНИЕ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

РЕФОРМА ФЕДЕРАЦИИ – УБИЙЦА РУССКИХ, А КИТАЯ ПРОЦВЕТАНИЕ

Сообщение флов » 08 авг 2018, 17:11

ПОЧЕМУ ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА ФЕДЕРАЦИИ – УБИЙЦА РУССКИХ, А КИТАЯ ПРОЦВЕТАНИЕ КИТАЙЦЕВ.

Причина одна единственная и существенная .

В унитарном Китае, как империи, реформы проводят китайцы, государство-образующий народ, для обогащения своей страны и всех без исключения народов Китая в равной степени, включая и государство-образующий державный самый многочисленный китайский народ.

А в национально- антагонистически разрозненной, юридически не существующей фейково-бутафорской федерации или союзе-85. не имеющего законной конституции, не принятой народом на референдуме 12 12 1993 г, реформы проводят не русские. Тоже самое и в Малороссии или Киевской Руси.

1 На обеих этих русских территориях реформы проводят и уже 101 год пришлые иудеи: эльцины, мендели чубайсы, гайдары, кириенки, явлинские, и т. д. и их подельники на украине : вальцманы, бакаи, грозманы, этинзоны, капительманы, турчиновы, фротманы и т.д.
И там и там коммунисты –комсомольцы, перелицованные в иудо-либералов "реформаторов" с фашистско-коммунистическими русофобскими наклонностями и лозунгами: "убить, убить, убить русского", эти реформы проводят не как в Китае для народа, а только для личного обогащения и развала фейк-союза 85 так и не ставшего государством.

2 Эти реформы никогда не будут служить обогащению русских территорий и тем более 111 млн. и 45 млн. русскому народу, который своей многочисленностью уже 101 г мешает коммунистам и их клонам либералам грабить и они стремятся их уничтожить. За 101 г убили уже 650 млн. русских, если судить по расчетам и прогнозам 1903 г русского химика Менделеева-Соловьева-Корнилеева

3 В Китае нет никаких пенсионных реформ, там идет целенаправленная жесткая и даже жестокая борьба с расхищением Пенсионных Фондов (ПФ) структурой управления Пенсионным фондом и правительством, не имеющему никакого отношения к ПФ и накопленным рабочими которые они формируют многие десятилетия в виде, денежных пенсионным ресурсов.

4 В липовой федерации-85 с уродливым пенсионным законом-убийцей созданным либерал-фашистами в 90-х, для уничтожения русских, принятым по наследству Путиным и Менделем, по которому и начисляют пенсионерам пенсия по специально запутанным среди 2-х сосен: -зарплаты и стажа, безумными и безмозглыми формулам.

5 Сегодня опять либералы ведут липовую реформу отменяющую пенсионные права населения. Они хотят поднять пенсионный возраст и опять с целью тотального разграбления накоплений населения собранных в течении несколько десятилетий в ПФ и для продолжения уничтожения русских.
Почитайте Познера и других либералов власти, которые готовы убивать русских наркотиками и другими способами и сами признается в этом в сми.

Пенсии Китая и Федерации

6 В Китае, несмотря на провальную демографию (1 семья-1 ребенок), с соотношением 1 пенсионер : 0,89 работающих, ничего не реформируют. Просто власть китайцев ежегодно признает пенсии населения маленькими, унизительными и оскорбительными для такой страны как Китай, и повышает своим пенсионерам пенсии
В 2017г в городах с населением менее 10 миллионов пенсионеры в среднем получали 2-2,5 тысячи юаней в месяц (20-25 000 рублей), а в Пекине и Шанхае 3,5 тыс. юаней в месяц (35 000 рублей.)

7 Это в 2–3 раза выше чем получают русские, составляющих более 85 % населения федерации, которых по не принятой русским народом 12 12 1993 г конституции, нет в стране.

8 Послав мнение 135 млн. русских, в 93 г на три буквы, иудо-либеральная власть олигархов, мечтающих уничтожить и добить русских окончательно и бесповоротно, поэтому и использует эту не принятую конституцию исключительно для себя и в воровских целях.

9 В 2018г, несмотря на дешевизну продуктов питания и одежды, народная власть Китая, которая принадлежит китайцам, у которых довольно высокие пенсии, снова считают их унизительными для народа и увеличивают более чем на 5,5% - 8%, при инфляции 1,2% -1,3%, повышая покупательную способность населения.

10 Возраст выхода на пенсию в Китае не меняется 40 лет. И это несмотря на то что китайцы в теплых климатических условиях (зима 1-1.5 мес.).
У мужчин-60 лет, женщин-55 лет .
На тяжелых и опасных работах у мужчин -55 л, у женщин - 45 л,

11 В Китае достаточно 10 лет стажа, для получения пенсии. В федерации иудо–либералы Менделя-Чубайса и их театрально бутафорская партия "Единая Россия" повышает минимальный пенсионный стаж до 15 лет.
При этом пенсию работнику дают не из накопленных средств в ПФ за 15 лет,. которые власть уже раздербанила и разворовала.
Пенсию дают по каким-то неконтролируемым балам.
За 8 лет 2002-2010 г согласно переписи иудеи уже убили 6,17 мл русских
Иуда гайдар мечтал убить в 90-х 100 млн. иуда чубайс 60 млн. русских, поддонок- познер придумал способ убивать русских дешевыми и бесплатными наркотиками.

12 В Китае процент отчисления в ПФ 20% в фейковой федерации с фейковой властью 22%!!!

13 Расчет Пенсии для пенсионеров в Китае не является тайной покрытой тотальными аферами и мраком воровства, как в федерации.
Свою пенсию китаец может легко посчитать сам, как это было при Януковиче и Азарове на Украине. Все знали, как рассчитывается пенсия. Существовал и существует сегодня открытый для пенсионеров Пенсионный Форум, на котором можно за 10 мин получить ответ на любой вопрос и если надо, пересчитают пенсию за 15 мин. Ничего подобного в фейковой федерации не было и нет. Расчет пении это тайна либералов-убийц с 90-х г.


14 Все это говорит и наглядно показывает отношение китайской власти Китая на 100% состоящей из китайцев и власти союза и федерации, в которой власть на 100 % состояла из иудо-коммунистов до 1991г и иудо-либералов, для которых 200 млн. союза и 111 млн. русских федерации был просто скотом, который можно и надо забивать, сокращая его поголовье. И это иудо –либералы позднеры, чубайсы, кириенки( устроивший дефолт в 90-х ограбив всю страну) даже не скрывают.

Смотрите лозунги иудо-коммунистов и их последователей иудо-либералов русофобов ненавидящих Россию и руский народ которые юридически окончательно исчезли в 1991 г в т. 38 и т. 39

15 А президент Федерации на слабенькие пискливые, униженные, с рабским прогибом в спине, требования 111 млн. русских возродить свой статус державной государство-образующей нации и восстановить одноименное название страны –России, как это принято в мире, и зарегистрировать их в ООН ответил: что РУССКИЕ ПРИДУРКИ не могут требовать то, что у них нет уже 101г, то, что они добровольно передали иудеям в 1917-м, 1922-м, 1991г и 1993 г. А раз они требует вернуть им украденное для возрождения своей истории, то РУССКИЕ ПРИДУРКИ.

16 Но, это тотальная и беспардонная лож и фейк, которым 25 лет. Русские не на столько оказались идиотами и придурками, чтобы передать руский престол иудеям.
Ничего Русские иудеям не передавали и конституцию на референдуме 12 12 1993г не приняли. За конституции федерации проголосовало из 107 млн. избирателей всего 32 млн. РУССКИХ ПРИДУРКОВ или 29, 9 % !!! от количества избирателей. Они выбросили эту конституцию Федерации на помойку или повесили у себя в туалетах на гвоздиках, используя по назначению. Не пропадать же добру.

Но власти представителей дьявола наплевать на общечеловеческие правила и на мнение 130 млн русских. Как иудо-либералы фашисты они живут по своим правилам, как жили и иудо –коммунисты. Конституция им не нужна.

H.S. Постскриптум: Очень убедительно, откровенно, уверенные в себе иудо-коммунисты и их последователи иудо-либералы, без каких-либо оглядки и страха перед русской отарой находящейся в загоне, говорят в темах (т 38 и т 39) о том, что намерена сделать с русскими и что ожидает русских в ближайшие одно - два десятилетия и будут ли они существовать вообще в этом столетии.
Хотя по фейковой конституции федерации 93 г, по которой живут и истребляют русских иудеи руками русских, русские юридически не существует ни в мире, ни в федерации уже 28 лет

07 08 18 Серволк

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей