БЛАГОСЛОВЕНИЕ на Убийство МАНЬЯКОВ !

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

БЛАГОСЛОВЕНИЕ на Убийство МАНЬЯКОВ !

Сообщение seps » 17 июн 2018, 14:53

БЛАГОСЛОВЕНИЕ на Убийство МАНЬЯКОВ !

Представьте себе, синьоры, что чикатило, или джек-потрошитель продолжают свою "благородную" деятельность, но они защищены законом и по закону запрещено привлекать их к суду : ну, просто вера у них такая, они верят в "бога" сатану и этот "бог" разрешает им ловить детей и вообще людей, насиловать их, истязать, а потом убивать, расчленять и пожирать !
И наоборот : тот, кто, возмутившись, Убьёт такого чикатилу, согласно закону, подлежит суду и смертной казни "за убийство" "человека" !
Вот это, синьоры, как раз та самая эпоха, в которую всем нам выпало "счастье" жить !



ПУТИН БУДЕТ ЛИКВИДИРОВАН : ГЕНЕРАЛ ПОЯСНИЛ, КТО БЕЗНАКАЗАННО МОЖЕТ УБИТЬ РОССИЙСКОГО ДИКТАТОРА!
www.youtube.com/watch?v=EmfbTufnqik


Обобщение этой плодотворной идеи.

По аналогии у меня родилась мысль : Применить эту Гениальную идею к Реальным, Действительным Хозяевам сегодняшнего Мира, превращающим постепенно ВСЁ Человечество в Полностью Послушную их воле, Деградировавшую Биомассу, а нашу Прекрасную Планету, Подаренную нам Б-гом, в кусок дер-ма !
Я не призываю убивать много народа : всего-навсего несколько "человек", то есть, Глобальных, Всепланетных МАНЬЯКОВ-сатанистов, сегодняшних глав семейств – акционеров ФРС ( то есть, частной шарашкиной конторы по деланию Мировых "денег" (то есть, баксов) "из воздуха" ! ) ! Как любой МАНЬЯК, они должны быть Пойманы и УНИЧТОЖЕНЫ !


Восемь семей делают идиотами весь мир...
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/vjctmsem.shtml

Тому, кто это сделает, Человечество будет обязано Вечной Благодарностью ! Остальные Упыри (то есть, ихние Холуи в сатанистской иерархии) пускай пока живут и ждут своей очереди на виселицу, к которой их приговорит МИНС ( Мировой Истинно Народный Суд ), когда власть 8-ми Глобальных Упырей, Глобальных, Всепланетных МАНЬЯКОВ-сатанистов над Человечеством и Планетой закончится !
8. Эпштейн Шмуэль . Против Представительства, Власти Государства над Народом, за Прямое НародоВластие и за Власть Народа над Государством ! http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/propred.shtml

( Хочу здесь заметить, что выражение " Против Представительства " Неверно ! Главная разница между ППС ( Партийно Парламентская Система ) и СИПНВ ( Система Истинного Прямого НародоВластия ) в том, что Представители в СИПНВ Представляют не какую-то отдельную партию, а Весь народ, так как в народных собраниях, выдвигающих своих Представителей участвуют ВСЕ слои населения Независимо от их социального статуса, материального положения, принадлежности к какой-либо партии или направления мыслей )

9. Эпштейн Шмуэль . Против Профанации Правосудия и за Истинно Народный Суд ! http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/proprof.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prprpr2.shtml



Думаю, что путина со спокойной совестью может убить Любой гражданин России, а не только украинец, как полагает генерал в этом ролике. Этим он сделает Великое Благо Не только для России и Украины, а и для Всего Человечества, так как Возрождённая после Ликвидации Упыря, Россия сможет показать Всему Миру Пример Истинного Процветания и Благоденствия Без Навязанного Искусственно России Блядимиром Блядимировичем Пукиным (ББП) Сатанистского РОКФЕЛЛЕРИЗМА !
Несчастья России, на мой взгляд, начались с убийства Александра 2-го, Лучшего царя за всю историю России, царя – Созидателя ! В ночь перед его убийством он готовил для России Конституцию !
Точно так же, думаю, Возрождение России и Человечества начнётся с Ликвидации ББП и 8-ми Глобальных, Всепланетных МАНЬЯКОВ-сатанистов, Совершенно Явных Вурдалаков, Гробящих Человечество и Планету !


При этом, все, решившие заняться вплотную решением этой Супер Благородной задачи, люди должны отдавать себе полный отчёт, что в случае неудачи этого предприятия их ждёт Расправа со стороны ББП и этих 8-ми Вурдалаков ! А в случае удачи Расправа со стороны их телохранителей ! То есть, эти люди должны отдавать себе полный отчёт, что в любом случае они идут на смерть, как и террористы-смертники ! Хотя, были в истории случаи, когда, удачно совершившие покушение на правителя, люди оставались живы. Например, Брут.
Я – Самуил Эпштейн, еврей и по матери и по отцу, потомок левитов, БЛАГОСЛОВЛЯЮ Всех, Отважущихся создать такие организации по подготовке к Ликвидации этих Глобальных, Всепланетных Вурдалаков, Гробящих Человечество и Планету и БЛАГОСЛОВЛЯЮ на их Ликвидацию !
Сатанистский ИНТЕРНАЦИОНАЛ (СИ) Обязан быть УНИЧТОЖЕН ! И начинать его УНИЧТОЖЕНИЕ следует с "головы" ! Согласно ЕОЗИ ( Единственный Объективный Закон Истории ) : "Рыба тухнет (как и Процветает) с головы !" !
МАНЬЯКИ, а тем более Глобальные МАНЬЯКИ, "освящённые" сатанизмом, Обязаны быть УНИЧТОЖЕНЫ !

Наглядным примером, подтверждающим тезисы этой статьи, может служить МАНЬЯК-сатанист урия, подвизающийся на БФ (Большой Форум) !
Почему чикатилы сегодня так спокойно, ни чего не боясь, проповедуют сатанизм ?! Ведь по всем снимкам и роликам, выложенным им на форуме, где он поджаривает человечину, демонстрирует с сатанистской ухмылкой на мордовороте окровавленный топор, которым он убивает и расчленяет людей, его и его коллег по МАНЬЯЧЕСТВУ-сатанизму, при желании, можно вычислить и поймать на "чик-чак" ! Значит Сверху дано указание его не трогать ! Это Прямое доказательство, что
Россией Правит МАНЬЯК-сатанист !
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=579527.0
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/rossieypr.shtml


Кроме того, из поведения этого МАНЬЯКА-сатаниста на форуме можно сделать и ещё некоторые выводы :
Сам от себя он не стал бы здесь проповедовать вещи, не разрешённые ему вышестоящими начальниками на иерархической лестнице Сатанистского ИНТЕРНАЦИОНАЛА (СИ) ! Значит то, что он здесь проповедует, санкционировано для проповеди на самом высшем уровне СИ ! Итак, вдумаемся повнимательнее, синьоры, что же, де факто, проповедует нам здесь этот "гуманитарий" ! Во-первых, он из кожи лезет, чтобы разжечь юдофобию ! "мы жыды" означает, что ему, а, следовательно, и самой верхушке СИ кровь из носа необходимо отождествить МАНЬЯЧЕСТВО-сатанизм с еврейским народом ! Как и "раввину" лайтману и другим подобным "раввинам", также, очевидно, входящим в СИ !
Во-вторых, он из кожи лезет, чтобы внушить русским, что русский народ – дер-мо и поэтому Россие в любом случае конец ! И радуется этому своей сатанистской радостью ! То есть, не конкретно Блядимир Блядимирович Пукин (ББП) повинен в Полнейшем Разграблении и Развале страны и Геноциде её народа (согласно ЕОЗИ ( Единственный Объективный Закон Истории ) : " Рыба тухнет (как и Процветает) с головы ! " !), а сам русский народ !
См. –
Мой ответ Гениальной поэтессе Варваре Раевской !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... genp.shtml

Вспомните : когда поймали чикатилу, это была сенсация не только в СССР, а во Всём Мире ! На Западе даже сделали об этом художественный фильм. А сегодня это обыденное дело : МАНЬЯКИ-сатанисты спокойно проповедуют "пользу" МАНЬЯЧЕСТВА-сатанизма и Ни кто даже и не собирается их ловить !

Осатанение Человечества !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... chel.shtml
http://forum.rcmir.com/viewtopic.php?p= ... #274337273

Приложение :


Цитата: Потомок от 20 Октября 2017, 20:06:26
Кто мы, тот нами и правит.

К сож, этот гранит отлит давно и не 1
Даже ВВС пел:
- Власть исходит от народа!
seps

Чушь собачья !


Т. путин как раз и есть Главный Грабитель !
Справедливый и умный правитель изменит саму систему !

Цитата: AE150359 от Сегодня в 18:27:24
Сепс?
Ответьте себе (не мне)
Кто проголосует за грудинку, кроме тех, кто голосовал за дедушкуЗю?
Откуда он возьмет ДРУГИХ, кроме карсножопых?
А, красножопые не все готовы спокойно заменить у себя в головной кости Зю на Гру
Поэтому!
Скорее всего, результат КПРФ будет ХУЖЕ, чем раньше...
Наивная глупость. Причем здесь Зюганов и даже Путин. Есть обьективные законы, которые ведут страну в пропасть. Это как в лодке перед водопадом. Или выгребишь, или упадешь в бездну.
seps

" обьективные законы, которые ведут страну в пропасть."

Существует ЕОЗИ ( Единственный Объективный Закон Истории ) : " Рыба тухнет (как и Процветает) с головы ! " !
" который ведёт страну в пропасть."


Теория Справедливого Правителя (ТСП).
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/teorspr.shtml

Абуль-Фарадж. Книга занимательных историй.
ГЛАВА IV.

ПОЛЕЗНЫЕ ИЗРЕЧЕНИЯ ЕВРЕЙСКИХ МУДРЕЦОВ
160. ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ ПРАВИТЕЛЯМ


Правитель, который задумал сделать всех своих подданных хорошими людьми, должен прежде всего сам стать хорошим человеком. Это необходимо, дабы он не уподобился чудаку, задумавшему выпрямить кривую тень, не выпрямив того предмета, который эту тень дает.
162. СПРАВЕДЛИВЫЙ ПРАВИТЕЛЬ И ПРОЧНОСТЬ ГОСУДАРСТВА


Некто сказал:
- При несправедливом царе государство быстро приходит в упадок, а при справедливом - стоит незыблемо, ибо несправедливый правитель все разрушает, а справедливый - созидает. Но разрушение совершается быстро, а результаты созидания видны лишь по истечении большого времени.

"Самые лучшие слова - Старые слова ! А из них - Самые короткие !"
Черчилль.


Так в чём же состоит эта ТСП ?
Стране и Народу тем лучше, чем более Справедливый ( а, следовательно, более Умный, так как Справедливость не может существовать без Ума ) Правитель возглавляет Государство ( то есть, Госаппарат ) !
Думаю, что на сегодняшний день Самый Справедливый Правитель из всех, когда-либо существовавших в Истории Человечества - это Создатель Третьего Пути Гений Человечества Всех Времён Муаммар аль Каддафи ! См. -
Форум: Муаммар аль Каддафи
http://za-kaddafi.ru/portal/forumdisplay.php?f=26


Давайте бросим взгляд на правителей России, товарищей п. и м. !
Невооружённым взглядом видно, что Самая Богатая Страна в Мире с Катастрофической скоростью Разграбляется, приходит к Упадку и Развалу ! А Народ её с Катастрофической скоростью Вымирает, спивается и наркотизируется ! Миллионы беспризорных детей - это ли не Надругательство над Собственным Народом ?! Самое "разумное устройство" которых - это отправка их для разбора на органы ( для этого и ввели в России ЮЮ по "рекомендации" их "друзей" из конторы Сатанистского НМП ! ) ?!
Для "полного счастья" ввели ещё ЮЮ !
Вывод о Справедливости и об Уме товарищей п. и м. вы можете сделать сами !
Всё в полном соответствии с ТСП !



Народ Го-но, а Государство Отличное ?!

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/nargov.shtml


Множество раз мне приходилось в беседах с израильтянами слышать такую сентенцию : " Государство ( то есть, Госаппарат ) Отличное - Народ Го-но. ", на что я обычно отвечаю : " Всё прямо наоборот : Еврейский Народ - Отличный Народ, а Государство - Го-но ! "

У меня такое впечатление, что эту Антисемитскую Сентенцию Намеренно запустили в Народ, чтобы сделать его Совершенно Покорным : " Если ты сам себя и свой Народ считаешь Го-ном, то ты позволишь делать с собой всё, что угодно : у тебя отберут детей, а ты будешь всю жизнь ходить по судам в то время, когда дети давно уже исчезли с концами ! всё правильно : ведь я же Го-но, а Государство Отличное !". Значит надо только доказать этому Отличному Государству, что я, хоть и Го-но, но ещё не совсем Конченое Го-но, как другие, а есть ещё во мне что-то Человеческое ! И тогда всё будет О-Кей : это Отличное Государство поймёт наконец : какой я хороший и вернёт мне моих детей ! "

Без всякого сомнения, те, кто Выстроил это Сатанистское Тоталитарное Антисемитское Марионеточное Государство - Антисемиты и Злейшие Враги Собственного Еврейского Народа ! ( ротшильд с бен гурионом ).

Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Re: БЛАГОСЛОВЕНИЕ на Убийство МАНЬЯКОВ !

Сообщение seps » 29 июл 2018, 20:14

Отсечь у Восьмиголовой гидры РОКФЕЛЛЕРИЗМа её головы и она ИЗДОХНЕТ !

ЕОЗИ ( Единственный Объективный Закон Истории ) : " Рыба тухнет (как и Процветает) с головы ! " !

Теория Справедливого Правителя

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/teorspr.shtml

Мой ответ Гениальной поэтессе Варваре Раевской !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... genp.shtml


Реальные, Настоящие Правители Планеты сегодня – это эти 8 МАНЬЯКОВ ! Или кто-то один из них, выбранный ими на роль Верховного Правителя Планеты !
Если вы думаете, что это просто респектабельные джентльмены, благодаря своему уму и находчивости, сколотившие себе хорошее состояние, то Глубоко ошибаетесь ! Эти 8 чувачков и их предки Объ-бали ВСЁ Человечество и Последовательно и Методично Продолжают его Наёб-вать, Закабалять и Истреблять ! А Все сегодняшние президенты, премьеры, парламентарии, Бесчисленный Сонм "учёных" – это их Послушные Куклы-исполнители, проводящие в жизнь их Сатанистский план Продолжения, Углубления и Совершенствования Глобальных : Объ-баловки, Закабаления и Истребления Человечества !


Копирую :


Видео Проекции обсуждение.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/videopr.shtml

http://worldcrisis.ru/crisis/2532458/di ... 79#2532779
публикатор Евгений Витальевич Гильбо [gilbo]

За публичными жертвоприношениями сатане стоят королевы, президенты, премьеры и даже бывший римский папа?

Комментарии :
Думаю, что это ПРАВДА !
Эти мои стихи были только моим предчувствием ! :
Интимный Гимн товарищей сракфеллера, срутшильда, бздежзинского, псороса и Ко.

Интимный Гимн товарищей сракфеллера, срутшильда, бздежзинского, псороса и Ко.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/intgimn.shtml
http://worldcrisis.ru/crisis/2204456


Кузнецoff Павел


Вязка кровью для укрепления корпоративного духа.

Погугли бы как в РФ топов вяжут :)

Альтернатив пока нет.

Ничего нового.

Самуил Эпштейн [seps


Похоже на то !


Cвятослав [alba-regia
Была такая информация...

Очень тяжело в это поверить...

Но, планах этих людей уничтожение миллиардов жителей Земли...

Финансовая кабала - это часть людоедства, но более изощренная...

Увы Нам!
Самуил Эпштейн [seps

Согласен !


yiri_a [yiri_a

Та-ак. Обсирают Папу Римского, Королевскую семью Бельгии, верхушку нацистской Германии гражданские власти Австралии, гражданские власти США.
А кто не упоминается, Английская Королевская семья?!
То есть Английская Королевская семья -- хорошая. И она дистанцируется от ЕС(Королевской семьи Бельгии, Папы Римского, верхушки нацистской Германии) и глобального англосаксонского проекта во главе с США(гражданские власти США, гражданские власти Австралии).

А что у англичан 23 июня 2016 года? Ба-а, Брексит?! А ролик выпущен за полгода до него?
Это ж-ж-ж. Не спроста.(сами знаете кто.)

Как-то так.

П.С. И я не утверждаю, что такого не было на самом деле.


Самуил Эпштейн [seps



Скорее всего английские "аристократы" тоже в этом участвуют !

Когда ЭТО подойдет к вашим берегам, бегите !
https://www.youtube.com/watch?v=M9CMB3wikSw
Смотрите быстро, пока ОНИ не УДАЛИЛИ это видео
https://www.youtube.com/watch?v=wAQEJK2ozJU

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]