Политическая клоунада: Гудков переименовывает партии

Обсуждение новостей от других партий.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Политическая клоунада: Гудков переименовывает партии

Сообщение Nina » 24 июн 2018, 12:43

Вчера прошло заседание партии «Гражданская инициатива», в ходе которой было принято «очень важное» для всех россиян решение – фракцию просто-напросто переименовали.
В заполненном на треть зале формата сельского ДК собрались Дмитрий Гудков, Ксения Собчак и несколько престарелых депутатов, которые подумали, как привлечь к себе внимание, ничего не делая. Результатом мозгового штурма стало изменение названия на «Партию перемен» и назначение Гудкова председателем. Однако какие перемены могут предложить эти люди, совершенно непонятно, ведь в рамках заседание не было оглашено даже программы фракции.
Изображение
Вполне ожидаемо, что беседы Гудкова со сторонниками не вызвали интереса со стороны публики. Несмотря на желание бывшего депутата привлечь к себе хоть какое-то внимание и использование различных гаджетов, даже прямую трансляцию из полупустого зала посмотрело 56 человек. Видимо, этим людям было совершенно скучно, и они были готовы смотреть любую нудную трансляцию.
Изображение
Все это вполне понятно и логично, ведь, как и раньше Дмитрий Гуков не смог сказать ничего нового. Его фантазии хватило лишь на новое название, но никакой программы партии сформулировано не было, как и не прозвучало ни одного предложение макроэкономического развития. Как «попка дурак» этот политический клоун твердил заученную единожды фразу о необходимости перемен. Каких перемен, в какой сфере, и другой конкретики, конечно, не было.
Сюжет собрания и фигура Гудкова слишком сильно напоминают Шарикова из «Собачьего сердца». Очевидно, что сам новый председатель партии не понимает, что ему делать и не может связать даже пары слов, а уж говорить о каких-то дельных предложениях при таком уровне интеллекта и вовсе не стоит.
Уже давно стало понятно, максимум бывшего соратника Навального, Яшина и Каца сразу – это дешевый пиар и провокации на пустом месте, где даже не надо прикладывать никаких условий. Больше громких слов, поменьше дела и популизм от Гудкова – это тот максимум, который он может предложить.
На заседании партии было принято решение присоседится к популярной в среде либералов нынче теме о голодовке террориста Олега Сенцова. Дмитрий Гудков как истинный «патриот» заявил, что нельзя держать такого человека за решеткой, учитывая, что тот голодает. Он уверен, что террористическая деятельность, поджоги и подготовка к взрывам – это нормально, поэтому даже постарался пристыдить российскую власть за то, что та обеспечивает безопасность страны и ее граждан, а радикалов задерживает.
Пользователи соцсетей были шокированы поведением Гудкова и даже отметили, что требовать свободы для террориста как минимум странно.
Изображение
Хотя в случае Дмитрий Гудкова, который недавно заявил о необоснованных претензиях баллотироваться на пост мэра Москвы, эти громкие и хайповые заявления могут быть лишь частью общей стратегии. Либераст понимает, что предложить ему нечего, делать он ничего не хочет, а чтобы о тебе говорили, хочется. Вот и делает Гудков максимально нелепые заявления по принципу «черный пиар – тоже пиар».
Однако своим поведением, отрабатыванием подачек с Запада и обвинениями российской власти на ровном месте Дмитрий Гудков лишь в очередной раз показывает свою беспринципность и готовность сказать, что угодно в надежде, что хотя бы какие маргиналы обратят на него свое внимание. Моральные уроды часто тянутся друг к другу, это прекрасно видно и по его экс-сторонникам и по нынешней группе поддержки.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 12:14

Re: Политическая клоунада: Гудков переименовывает партии

Сообщение radiman » 05 июл 2018, 13:09

Вот это новость.)

Вернуться в Другие партии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]