Крым будет радовать россиян новым вином

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Крым будет радовать россиян новым вином

Сообщение Nina » 28 июн 2018, 09:20

После вхождения в состав России по результатам референдума Крымский полуостров буквально преобразился после долгих лет разрухи.
Можно смело сказать, что за 4 года Крым получил больше, чем за 23 года, когда находился под властью Киева. Президент России Владимир путин очень грамотно выстраивает внутреннюю политику, уделяет особое внимание энергетике, поддержке различных проектов и инвестированию по всей России, но республике Крым досталось особое внимание.
Сейчас на полуострове появились мощности для старта самых передовых производств. Так, 26 июня на Таврической ТЭС был запущен первый энергоблок, а в скором будущем энергией будут обеспечены буквально все.

Изображение

Для такого перспективного региона это крайне важно. В регионе планируют возродить к жизни производства вин, которые были традиционными для полуострова. С 2014 года здесь были заложены молодые виноградники. За 2018 году виноградари планируют добавить к 3,5 тысячам гектар еще тысячу. Весь урожай будет направлен на производство вина, которым ранее так славился Крым. К 2020 году, кстати, виноградники покроют 3,5 гектаров полуострова, что позволит разнообразить сорта и развить виноделие еще больше.
Очевидно, что все эти проекты, которые президент России Владимир Путин считает первостепенными, помогают не только развить полуостров, но и способствуют его общему процветанию и повышению жизни всего местного населения. А благодаря запуску стройки века, а именно Крымского моста, на котором глава государства присутствовал лично, в регионе появится больше туристов, а связь с континентом будет осуществляться без проблем.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]