По стопам Навального: митинг Удальцова потерпел фиаско

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

По стопам Навального: митинг Удальцова потерпел фиаско

Сообщение ArseniyOstrov » 06 май 2018, 18:29

Как известно, вчера с полным провалом в Москве состоялся митинг одиозного блогера Алексея Навального. Как и ожидалось, акции потерпели неудачу повсеместно, так как, во-первых, митинги были несанкционированные, во-вторых, на мероприятия пришло мизерное количество сторонников популиста, в-третьих, координации со стороны популиста не было никакой.

Контингент, мягко говоря, был такой себе. В основном, поддержать Алешу пришли глупые школьники. Несмотря на то, что Навальный пытался создать массовку с помощью иногородних и просто прохожих, у него ничего не вышло. Надо сказать, что устроить провокации Алексею также не удалось, после того, как ютубер приехал на Пушкинскую площадь, его тут же повязали сотрудники полицию, та ж участь ждала и безбашенных митингующих.

Заявить о себе решил еще один «борец за справедливость» Сергей Удальцов. Сегодня, 6 мая, он собрал в центре Москвы всех, кому нечем занять себя в выходной день. К сожалению оппозиционера, на акции «Марш миллионов» на Суворовской площади пришло всего 150 человек. Как-то название для митинга совсем неподходящее. Смешно было также наблюдать, откуда вещал Удальцов. Вы только посмотрите на эту «трибуну».
Изображение

Несмотря на то, что поддержать представителя левого фронта пришло три калеки, Удальцов решил преподнести это в ином свете.

Митинг глазами Удальцова (фото из его твиттера) :
Изображение

Митинг на самом деле:

Изображение

Одним словом, наблюдать за жалкими попытками оппозиции устроить провокации просто уже смешно. Как митинг Навального, акция протеста Удальцова закончилась провалом. Очевидно, что люди не верят их громким лозунгам, так как выступающие ничего дельного и не предлагают, только пиарятся да зарабатывают политические очки.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]