Новый срок Владимира Путина: что изменится после инаугурации

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Новый срок Владимира Путина: что изменится после инаугурации

Сообщение ArseniyOstrov » 03 май 2018, 01:33

Ровно на полдень 7 мая назначено торжественное вступление Владимира Путина в должность президента Российской Федерации. Седьмая по счету инаугурация главы государства в современной истории России пройдет по традиционному сценарию. Лидер присягнет на верность служения народу, поучаствует в параде и молебне в кремлевском Благовещенском соборе. Однако есть и еще один момент, на который стоит обратить отдельное внимание.

Изображение

Речь идет о плане по развитию страны, который Владимир Путин намерен реализовать за ближайшие 6 лет. Глава государства уже наметил три приоритетных направления на свой новый срок – основной упор будет сделан на изменения в системе здравоохранения, повышение уровня образования и улучшение инфраструктуры. Масштабные реформы в вышеперечисленных сферах уже отображены в указе, который и будет подписан Владимиром Владимировичем в следующий понедельник.

Президент явно нацелился установить рекорды в том, что касается темпов развития страны. На реализацию плана «решительного прорыва» в здравоохранении, образовании и инфраструктуре государство уже выделило 10 триллионов рублей. И своим новым указом Владимир Путин, заручившийся рекордно высоким уровнем поддержки со стороны россиян за всю историю президентских выборов в нашей стране, твердо намерен сделать так, чтобы эти деньги стали для России большим шагом вперед.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]