Когда ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ВЛАСТЬ НАРОДУ? - В 5-6 лет на ВЫБОРАХ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 май 2016, 19:47
Откуда: Тамбов

Когда ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ВЛАСТЬ НАРОДУ? - В 5-6 лет на ВЫБОРАХ

Сообщение NikoLavretam » 22 апр 2018, 11:15

Разрешаю вашей республике или области использовать идею истинной демократии.

Прошу ответить на вопрос: Как источать и осуществлять власть источнику власти? – Достаточно одного дня в 5 – 6 лет? .

Два первых ответа дала Госдума РФ. Последние два ответа от народа.
Ответы:
1. Для власти народа достаточно одного дня в 5 – 6 лет: дня выборов.
2. Собирать (100 000) сто тысяч подписей под петицией об инициативах.
3. Неопровержимые инициативы должны стать законами без помех.
4. Мы за закон: «Не опровергнутая инициатива становится законом».
Вы заметили издевательство над народом в первых двух ответах, которые стали законами?


Вы что думаете по поводу лишения своих прав статьями 3.3 и 104 Конституции России?

Статья 3.1 Конституции РФ гласит, что 1.Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ.

Это значит, что народ имеет право не только контролировать, но и источать, то есть, распространять свою власть ежедневно, а не один день на выборах в пять-шесть лет.

Часть 2 статьи 3 Конституции:«Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления».

Это значит, что народ имеет право управлять государством Россия в первую очередь прямо через инициативы граждан, а не только через выборных депутатов и президента, которые по логике должны являться исполнителями власти народа, в чём и заключается демократия.

Сейчас на планете Земля нет демократии по различным причинам, а в России потому, что часть 3 статьи 3 противоречит первым двум частям словами: «Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы».

Однако, исходя из логики первых двух частей третьей статьи Конституции России, часть 3 статьи 3 должна быть такой: «Высшим непосредственным выражением власти народа являются инициативы граждан. Не опровергнутая инициатива избирателя РФ должна стать законом».

Часть 3 статьи 3 Конституции отбирает власть у народа, а у чиновников справедливость. Закреплено беззаконие статьёй 104 Конституции тем, что запрещены даже инициативы «источника власти». Их доверили лишь отдельным лицам.

Более совершенное и более соответствующее статье 3 Конституции – прямое управление народа с помощью инициатив людей, кому их подсказал Бог.

Не доказано же, что если у руководителей-чиновников власть, то Бог озарит идеями лучшего управления страной или проектами совершенных законов именно их, а не простых, честных людей, но без отобранной власти?

Почему инициативы источника власти запрещены статьями 3.3, 104 Конституции РФ, что противоречит её статье 3.1, 3.2? Статьи 3.3, 104 надо изменить в пользу источника власти.

Если депутаты Госдумы будут ежедневно рассматривать инициативы народа и принимать законы по не опровергнутым инициативам, то только тогда будут справедливость и демократия (власть народа).

Истина определяется не голосованием, а логикой. Часто наблюдается такое обстоятельство, когда один человек логично прав, а остальные, лишённые логики или из-за собственных интересов, – не правы, поэтому голосованием принимаются абсурдные решения.

Этот парадокс разрешается с помощью главенства перед процедурами голосований первенства неопровержимых доводов. Не опровергнутая инициатива должна стать законом. Да ст. 3.1, 3.2, нет ст. 3.3 и 104 Конституции России!

По смыслу начала Конституции России депутаты Госдумы должны быть исполнителями народных инициатив и не только своих участков, а всей России, а в областных Думах или Советах – области.

Демократия – исполнение депутатами и руководством смысла неопровержимых инициатив, то есть, истин, выработанных народным неопровержимым мнением. Голосование возможно лишь по вопросам, по каким Думы не получили ни одной инициативы.

Чтобы чиновники не нарушали демократию и справедливость, то, как во всяком деле, необходим контроль. Общественный гласный контроль – главный сторож демократии и истины при условии не игнорирования руководителями выявленных нарушений.

Итак: депутаты Госдумы должны пытаться логично опровергать народные инициативы, а если не получится, то народные мнения утверждать как законы.

Просто и эффективно даже в борьбе с терроризмом! Зачем человеку рисковать жизнью, если он всё может решить с помощью инициативы. Если он не прав, то его инициативе будет логично опровергнута.

Но отвергнутая инициатива при факте игнорирования хотя бы одного довода, доказательства в отписке вызовет акт террора или иного нарушения. В настоящее время все отвечают лишь отписками не по существу.


Подпишите петицию о главенстве инициатив граждан России, согласно статье 3.1, 3.2 Конституции РФ

Прошу щёлкнуть ссылку правой клавишей мыши, во всплывающей подсказке щёлкнуть на строчку "Открыть ссылку в новой вкладке", или «Открыть ссылку в новом окне», или выделить её – "Перейти по адресу" или по ссылке, затем просмотреть ещё раз открывшийся текст доказательств, попытайтесь опровергнуть их, если не сможете, то подпишите петицию.


https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D ... e_petition
Президент, Госдума РФ, Совет российской федерации: Депутаты Госдумы – исполнители власти народа. Демократия – исполнение народных инициатив

Николай Лаврентьев Тамбовский

Факты и аргументы в 100 инициативах по улучшению законов России: http://fabulae.ru/prose_b.php?id=68162
Тема актуальная, канешна.
Ответить Удалить

Ирина Луцкая 21:26 01.01.2017 (1)
0
Г-н Тамбовский, говорили ли вам когда-нибудь, что Вы уникальный и удивительный человек?
Вы пишете статьи на важные темы для общества, на темы, волнующие если не всех, то многих граждан.
Но пишете их так, что Вас хочется придушить...

С Новым годом!
Ответить Удалить

Николай Лаврентьев Тамбовский 19:12 24.02.2017
Придушить, сильно обнимая?

Админ.
Сдерживайтесь, ибо никто более не скажет вам злую правду о нашей стране в разгуле коррупции!
Собор на Московской - копия.jpg
Собор на Московской - копия.jpg (74.97 КБ) Просмотров: 732
Неопровержимый бунтарь Николай Лаврентьев Тамбовский

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 май 2016, 19:47
Откуда: Тамбов

Re: Когда ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ВЛАСТЬ НАРОДУ? - В 5-6 лет на ВЫБОРАХ

Сообщение NikoLavretam » 27 апр 2018, 14:41

Смысл ответов депутатов Госдумы ввести истинную демократию путём неопровержимых инициатив источника власти:

"Нам за огромные оклады
наказ дан: превратить в рабов
всех, кто мошенникам не рады, –
и в этом преуспел Тамбов!

Зарплата ваша пусть как миска,
но бизнес нам даёт барыш,
вредна лишь с вами переписка, –
мешает нам играть роль крыш"!
Неопровержимый бунтарь Николай Лаврентьев Тамбовский

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]