Стало известно о возвращении 100 тысяч курдов в Африн

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Стало известно о возвращении 100 тысяч курдов в Африн

Сообщение Diesel » 04 апр 2018, 16:40

По сообщениям информационного агентства Sputnik, в северо-западный сирийский город Африн вернулись порядка 100 тысяч курдов, что вызывает настороженность как со стороны местного населения, так и других стран.
Изображение
Как известно, где обитают курды, там обязательно царит хаос. Они представляют угрозу национальной безопасности и для нашей страны, поскольку в последнее время прослеживается огромный наплыв курдов в регионы России.
Эта народность известна тем, что открыто поддерживает террористические методы, а также занимается противоправными деяниями.
Например, общественная организация курдов республики Адыгея «Агры» в последние несколько месяцев активно выходила на митинги, которые были призваны обратить внимание на военную операцию в сирийском Африне.
Кроме того, они выражали тем самым поддержку Абдуллу Оджалану, преступнику и бывшему главе Рабочей партии Курдистана, которая признана террористической во многих странах, который сейчас отбывает пожизненное заключение в турецкой тюрьме.
Региональная общественная организация содействия реализации прав женщин «Воля» также открыто поддерживает создателя запрещенной во многих странах мира «Рабочей партии Курдистана».
Пожалуй, в данном контексте Россия должна взять под контроль деятельность курдских общин и организаций, чтобы предупредить возможные плачевные последствия. Как известно, эта народность была замечена в проведении терактов в Стамбуле.
В свою очередь, в России, в Тамбовской области, курды похищают людей, насилуют девушек, эксплуатируют местных жителей, а также запугивают предпринимателей.
Одним словом, курды очень опасны для любой страны, для любого общества. Особенно опасны, когда объединяются в организации. Необходимо контролировать не только их миграции, но и пребывание, поскольку эта народность известна своими экстремистскими и радикальными взглядами.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 14:58

Re: Стало известно о возвращении 100 тысяч курдов в Африн

Сообщение bolokk » 23 апр 2018, 14:59

Ясно.)

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]