Британцы принесли РФ извинения за действия своих властей

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Британцы принесли РФ извинения за действия своих властей

Сообщение ArseniyOstrov » 22 апр 2018, 12:50

Дело об отравлении Скрипаля стало по-настоящему нашумевшим, оно затронуло как простых россиян, так и простых британцев. С какой стороны его не рассматривай, оно выглядит как провокация со стороны британских спецслужб в адрес России. Именно поэтому местные жители из Соединенного Королевства решили извиниться перед дипломатами из РФ.

Информация об этом появилась от представительства российского посольства, на их странице в социальной сети Twitter. К примеру, некоторые извинялись за ложные обвинения, которые были принесены Британией в адрес России. Другие же указывали на явное давление на РФ и попытки её дискредитировать. Ряд британцев и вовсе выразил симпатию российскому лидеру Владимиру Путину, а Терезу Мэй называли безответственной.

Такие новости определенно говорят о том, что позицию Британии практически никто не разделяет. Она абсолютно дискредитирующая, провокационная и указывает на то, что Западу по-прежнему хочется унизить Россию и выставить её демоном на мировой арене, вместо того, чтобы сотрудничать с ней.

Источник

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]