Путин поможет разрешить ситуацию на Корейском полуострове

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Путин поможет разрешить ситуацию на Корейском полуострове

Сообщение ArseniyOstrov » 11 апр 2018, 16:50

В июне президент РФ Владимир Путин планирует встретиться с лидером Южной Кореи, чтобы обсудить один из самых тревожных на сегодняшний день вопросов – ситуацию на Корейском полуострове. Безусловно, главе российского государства есть, что предложить для урегулирования этого конфликта.

Как известно, ситуация в регионе обострилась из-за постоянных провокаций Соединенных Штатов, после которых Северная Корея, безусловно пойдя на нарушение международных норм, решилась на разработку ядерного вооружения. Конечно, ситуация очень сложная и требует максимально быстрого, а главное, политического решения. Об этом Владимир Путин говорил неоднократно. Однако вместо этого Вашингтон и Пхеньян продолжают сыпать друг на друга угрозы и обвинения, только усугубляя ситуацию.

Без сомнения, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию необходимо добиться того, чтобы начались переговоры. И Владимир Путин, который давно придерживается исключительно политических методов решения подобных ситуаций, вполне может помочь в этом непростом вопросе.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей