Росбалт показало истинное лицо: западная порука и провокации

Внешняя политика России и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Росбалт показало истинное лицо: западная порука и провокации

Сообщение Diesel » 08 апр 2018, 17:58

Как известно, работа журналиста состоит в том, чтобы достоверно донести информацию до слушателей и читателей. Но также человек, работающий в сфере журналистики, должен пропустить все события и факты через себя, внести, так скажем, свою оригинальную лепту, и только тогда материал будет ярким и интересным для «потребителя».

К сожалению, на данном поприще «орудуют» так называемые «оборотни», которые так и норовят использовать какой-либо инфоповод для своей личной выгоды. И чаще всего такими структурами руководит западная «рука».

Так, например, поспекулировать на горячей теме в Кемерово отважилось информационное агентство «Росбалт». Напомним, что в результате трагического пожара в ТРЦ «Зимняя вишня» погибло 64 человека, большинство из которых – дети. Но «Росбалту» чужды моральные ценности и такие чувства, как сострадание и сопереживание. Для жалких журналишек важно хапнуть как можно больше бабла.

Распространяя тексты с фэйковыми данными о числе погибших, бесчеловечные мрази не задумывались о том, что могут почувствовать скорбящие. «Росбалту» важно лайки собрать да ситуацию в стране дестабилизировать.

И люди, работающие в агентстве, мало отличаются от их текстов – такие же грязные и желчные, готовые сутками напролет подлизывать Западу.

Один из представителей прозападного агентства и адепт фонда Сороса Татьяна Хрулева совмещает «писательство» с преподаванием в Европейском университете, который славится русофобией и западными настроениями. Данное заведение существовало на деньги фондов Сороса и Маккартуров. Ранее эти фонды переводили аж по 5 млрд долларов на счет университета, пока их не прикрыли в России. С трудом верится, что такие пожертвования были нацелены на развитие искусства. Скорее интересно для них было «творчество» в стиле «Росбалта», пропагандирующего ненависть к собственной стране.
На фоне продажной учительницы ярый фанат Запада Дмитрий Губин выглядит не лучше. В своей статье на «Росбалте» он как-то признался, что является агентом Запада, восхищаясь его цивилизацией и культурой, ну и, конечно, зелеными купюрами, которые систематически поступают в карман русофоба.

Изображение
Еще одна дамочка по имени Софья Мохова является просто воплощением «женственности». Казалось бы, порядочной журналистке не положено употреблять бранные слова, однако девчушка не гнушается тюремного лексикона.
Вот примеры «выдержек» из соцсети доморощенной матерщинницы:
Изображение
Изображение
И это только несколько представителей данного коллектива. Компашка просто как на подбор! Матерщинники, русофобы, западные пропагандисты и просто-напросто бесчеловечные твари – вот тесто «Росбалта».

Определенно, писанине этих людишек доверять никак нельзя. Невооруженным глазом видна ненависть к родному Отечеству и желание подорвать его репутацию.
Мне кажется, такими темпами скоро этот гадюшник прикроют, и это будет единственно правильное решение.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]