Владимир Путин о фестивале «Народная рыбалка-2018»

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Владимир Путин о фестивале «Народная рыбалка-2018»

Сообщение ArseniyOstrov » 18 фев 2018, 16:19

Сегодня на берегу Иваньковского водохранилища состоялся Всероссийский фестиваль «Народная рыбалка - 2018». Перед началом соревнований президент РФ Владимир Путин направил всем участникам приветственную телеграмму и пожелал «отличного клёва».

Фестиваль проходил в несколько этапов: сначала состоялась концертная программа, затем соревнования и угощение ухой. Стоит отметить, что выбор победителя проходил по двух критериям. Первый – кто поймает самую крупную рыбу. Второй – у кого окажется самый большой общий вес улова. Приз – автомобиль. По сообщениям источников, в фестивале принимало участие порядка 7 тысяч человек.

Сам президент, несмотря на любовь к рыбалке, не смог присутствовать на мероприятии, однако в приветственном сообщении к рыболовам поблагодарил их за популяризацию движения спортивного и любительского рыболовства. При этом он отменил, что с каждым годом приверженцами здорового образа жизни становится все больше людей.
Стоит подчеркнуть, что идея создания нового патриотического движения «Народная рыбалка» была предложена Владимиру Путину в 2012 году во время памятной встречи на площадке «Народного фронта». Тогда президент с удовольствием поддержал инициативу, отметив, что его главной целью станет уважение традиций, воспитание бережного отношения к природе, ее богатству и величию, а также развитию рыболовства в России.

По факту, «Народная рыбалка» существует благодаря поддержке Владимира Путина, который объединил данным движением десятки тысяч людей по всей стране, которые придерживаются здорового образа жизни и предпочитают активный отдых. Президент сам с завидным увлечением занимается рыболовством, а свободное время посвящает спорту, поэтому вполне очевидно, что подобные проекты, как «Народная рыбалка» найдут поддержку у главы государства и будут существовать долгое время.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 11:39

Re: Владимир Путин о фестивале «Народная рыбалка-2018»

Сообщение fedmaxim » 12 мар 2018, 11:40

Понятно.)

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]